Проверенные, профессионально подготовленные домработницы через агентство «Домхелпер». Чтобы в доме был постоянный уют и комфорт, современному человеку нужно найти надёжную домработницу.

найти домработницу через агентствоВ этом случае возникает резонный вопрос: где и как можно найти домашнюю работницу в Москве? Существует несколько способов подбора и найма домашнего персонала.

Первый из них – через знакомых, друзей, коллег по работе или родственников. Второй – путём просмотра газетных и интернет-объявлений. Третий – через службу занятости. Четвёртый – при помощи специализированных кадровых агентств по подбору домашнего персонала в Москве.

Если прислушиваться к рекомендациям знакомых или случайно нанять домработницу или няню через интернет-предложения, то можно попасть в неприятную ситуацию и столкнуться либо с непрофессионалами, либо вообще с какими-то мошенниками. По этой причине лучше всего искать домашний персонал через профессиональное кадровое агентство в Москве, которое имеет не только большой опыт, но и огромную базу данных практически по всем специальностям, связанным с работой по дому.

Агентство найдёт лучшую домработницу

Почему найти домработницу через специализированное агентство надёжнее? Исходя из практики, самостоятельные попытки нанять домашних работников может занять не один день, а времени и так постоянно недостает. После того как была найдена надёжная, с большим опытом и хорошей репутацией компания по подбору домашнего персонала , можно быть уверенным, что после оформления заявки уже буквально сегодня-завтра вам предложат ряд кандидатур и комфортное помещение, в котором можно провести собеседования.

При этом можно быть уверенным, что в процессе составления базы данных кадровыми компаниями проводятся всесторонние и тщательные проверки всех работников с учётом не только их профессиональных, но и личностных характеристик.

Этот контроль связан с:

  • проверкой предоставленных претендентами документов;

  • полным медицинским освидетельствованием, дающим право работать с людьми и продуктами питания;

  • отправкой соответствующих запросов в органы МВД о судимости и иных противоправных действиях, которые могли совершить ранее претенденты на вакантную должность;

  • проведением различных психологических тестов.

После составления договора агентство домашнего персонала даст гарантию, что в доме будет работать опытная домработница, хорошо знающая свои обязанности и качественно выполняющая возложенные на неё функции. Кроме этого, при необходимости, агентство сразу и без всяких споров бесплатно заменит неподходящую домработницу или заболевшую няню.

Чтобы найти для вас действительно подходящую по всем требованиям домработницу, агентство проделывает кропотливую и ответственную работу, экономя ваши силы и время. Доверьте подбор домашних работников профессионалам.