Женщина, которая занимается творческой деятельностью или работает на каком-либо предприятии, не всегда успевает заниматься домашними делами. И со временем она чувствует себя неудовлетворённой жизнью.

Понимая, что любимую работу оставить не может, приходит к мысли, что нужна помощница по хозяйству. Но пустить в свой дом чужого человека не так-то просто. Ведь не знаешь, насколько он порядочный и ответственный. Да и ведение домашних дел каждый видит по-своему. Однозначно необходим профессионал, который сможет обеспечить порядок в доме и достойный уход за VIP гардеробом.

Если гардероб велик и состоит из большого числа эксклюзивных нарядов, то лучше отдельно найти горничную, которая знает, как правильно ухаживать за вещами и обувью. Обычно VIP гардероб состоит из брендовых и дизайнерских вещей, пошитых из дорогих тканей и требующих деликатного обращения.

Найти горничную в Москве.

Найти горничнуюПрофессиональная горничная хорошо разбирается в видах тканей и знает, как за ними ухаживать. Умеет расшифровать маркировку изделия и знает, как пользоваться основными видами современной бытовой техники. Она наведёт порядок в гардеробной: разложит всё по полочкам и по-сезонно. И не нужно будет тратить времени на поиски того или иного наряда. Стоит только обратиться к ней, и Вы тут же получите своё платье, чистое и выглаженное. А если возникнет необходимость в укладывании вещей в чемодан, то горничная уложит их так, что они не помнутся, и их не придётся гладить повторно.

В обязанности горничной входит также и уход за обувью. Опытная работница превосходно разбирается в средствах по уходу за обувью из различных материалов, знает, как правильно её хранить и за ней ухаживать.
Если гардероб невелик и не состоит из большого числа дорогих и эксклюзивных вещей, то можно найти домработницу, которая сможет обеспечить чистоту в доме и уход за вещами и обувью. По договорённости в её обязанности может входить приготовление пищи, оплата счетов, уход за домашними питомцами и цветами.
Найти домработницу, знающую все тонкости ведения домашнего хозяйства, или нанять горничную, которая позаботится о Ваших вещах должным образом, можно с помощью агентства по подбору домашнего персонала. Все желающие поработать в качестве домашнего персонала проходят здесь психологическое тестирование и тщательный отбор. Предоставленная ими информация проверяется агентством. В случае нехватки навыков и знаний, соискателям предлагается пройти обучение. Отличников учёбы агентство рекомендует работодателям.