Для многих жителей Москвы  домработница или горничная проживающая в доме работодателя давно перестала быть роскошью. Но не каждая, даже преуспевающая семья может решиться нанять такой персонал по ряду причин.

  • Домработница в Москве с проживанием Во-первых, не каждая хозяйка сможет пустить в дом чужого человека и при этом терпеть его присутствие и мельтешение перед глазами.
  • Во-вторых, очень сложно доверить заботу о любимых вещах кому-либо другому, да и кто лучше самой хозяйки знает, каким должен быть порядок в доме.
  • В-третьих, можно привести в дом воровку или лентяйку, которая будет ещё и поучать.
  • В-четвёртых, домработница может оказаться просто охотницей на мужчин и в итоге соблазнить мужа или окрутить сына.

Во избежание возникновения вышеперечисленных проблем следует учесть ряд факторов. Прежде всего, нанимать на вакансию помощницы по хозяйству следует женщину, которая любит наводить порядок в доме, и считает это своей профессией. Желательно, чтоб она была в возрасте от 35 до 50 лет и имела рекомендации с предыдущих мест работы. Взрослые люди хорошо осознают всю меру ответственности перед работодателем. В то время как молодые девушки не имеют достаточных навыков по ведению домашнего хозяйства и могут легкомысленно отнестись к выполнению своих обязанностей.

Обратившись в агентство домашнего персонала с заявкой на подбор домработницы с проживанием вы однозначно найдёте подходящий персонал для работы в доме. Участвуя в собеседовании, следует обратить внимание на то, как претендентка на вакансию выглядит. Если она опрятно одета, с аккуратно уложенными волосами и неярким макияжем, то и в доме будут царить порядок и чистота.

Очень важным является и то, как кандидатка высказывается о своих предыдущих работодателях. Если про них она не рассказывает ничего личного и плохого, то и про Вас она никому ничего не будет рассказывать. Если будущая помощница по хозяйству подолгу задерживалась на каждом предыдущем месте работы, то это говорит о том, что перед Вами серьёзный и ответственный человек, который добросовестно выполняет свою работу и умеет ладить с работодателем.

И ещё, если во время первого разговора с домработницей Вас что-то в ней раздражает или напрягает, то доверьтесь своей интуиции - сразу откажитесь от её услуг. Она просто может не подойти Вам по параметрам совместимости.

Работа с проживанием

Если вам нужна работа с проживанием в доме работодателя, при этом вы честны и трудолюбивы, но у вас нет опыта работы, вы можно обратиться в агентство домашнего персонала с целью приобретения необходимых знаний и навыков. Здесь обучают не только профессиональному ведению домашнего хозяйства, но и правилам поведения в семье. Успешно окончив курс обучения по профессии домработницы, Вы получите возможность хорошо трудоустроиться.