100% надёжный персонал от КЦ Домхелпер. Одним из важных качеств персонала для дома, наряду с профессиональными умениями, является его благонадежность. Невозможно оценить качество услуг работника, если поведение помощника внушает тревогу, а наниматель боится оставлять его дома одного, наедине с детьми или имуществом. Кадровое агентство домашнего персонала ставит перед собой задачу помочь клиенту выбрать гарантированно порядочный и надежный персонал. Для этого у профессионалов есть специальные методы проверки соискателей, все необходимые ресурсы, помогающие удостоверится в необходимых качествах персонала.

Кадровое агентство домашнего персонала

Первым этапом, позволяющим снизить риск нанять недобросовестный и нечестный персонал, будет проверка кандидатов еще на этапе устройства на работу. Персонал для дома представляет документы, рекомендации, проходит собеседование. Кадровое агентство домашнего персонала тщательно проверяет достоверность документов, данных, изложенных в них. Отдельно происходит анализ рекомендаций, которые есть у соискателя. По возможности, менеджер агентства свяжется с прежними работодателями и проверит подлинность сведений. На собеседовании персонал для дома проходит оценку по внешним данным, манере держаться, излагать свои мысли, культуре речи и поведения. Отдельно работник проверяется по черным спискам неблагонадежного персонала.

Персонал для дома

Проверка порядочности персонала для дома не должна заканчиваться с его трудоустройством. Для этого кадровое агентство домашнего персонала рекомендует заключать контракт с работником с обязательным наличием испытательного срока. За это время наниматель должен окончательно убедиться в том, что в дом пришел надежный и честный персонал. На период адаптации помощника в доме его желательно не оставлять длительное время одного дома, убрать все ценные вещи из зоны досягаемости. Видеонаблюдение поможет точно убедиться в том, что персонал честно исполняет свои обязанности. Также не стоит пренебрегать и косвенными методами наблюдения. Так, нарушение порядка вещей в полках, излишнее любопытство работника должны насторожить нанимателя, а внезапные приходы домой хозяина также помогают многое узнать и понять о домашнем персонале.

Надежный и честный персонал для дома – это приобретение, которое трудно переоценить. Профессиональные навыки можно исправить, на некоторые личные качества закрыть глаза, но наличие подозрительного человека в доме может дорого стоить его хозяину. Обращение в кадровое агентство домашнего персонала поможет избежать грубых ошибок при найме работника, даст гарантии замены помощника, если он не удовлетворит нанимателя с точки зрения безопасности и порядочности.