Жизнь в больших городах диктует свои правила. Времени на воспитание любимого чада катастрофически не хватает. Идеальный выход – воспользоваться услугами няни в Москве. Обязательно требуется няня для ребенка, если родители много работают, а другие родственники не имеют возможности присматривать за ребенком.

Для успешного совмещения ненормированного графика работы и воспитания ребенка все больше родителей обращаются к поиску няни с проживанием. Няня с проживанием – это специалист по уходу за детьми, проживающий в одном доме, квартире с работодателем круглосуточно. В обязанности няни с проживанием входит полноценный круглосуточный уход и присмотр за малышом.

Требуется няня с проживанием?

Услуги няни в Москве очень популярны и востребованы. Объявлений, с желающими предложить услуги няни, множество. Подбор няни – очень ответственный шаг. Доверить его лучше профессионалам. К тому же это самый надежный и проверенный способ – обратиться в агентство по подбору домашнего персонала. Достаточно позвонить специалистам кадрового агентства и сформулировать свои пожелания и запросы. Требования и предлагаемые условия работы надо составить заранее на семейном совете, обсудив: обязанности няни, график работы с учетом выходных дней, место проживания, полномочия, оплату. Агентство проверяет документы, здоровье, уместность заявленной должности, опыт работы соискателя на должность. Если требуется няня для ребенка с проживанием, то каждого кандидата следует протестировать в обязательном порядке.

Для верного подбора няни в Москве следует учитывать ряд факторов:

  • Обратить внимание на предыдущий опыт общения с детьми.
  • Желательно наличие московской прописки.
  • Важную роль играет национальность, гражданство.
  • Наличие педагогического, медицинского образования.
  • Аккуратность, хозяйственность, ответственность.

По словам опытных психологов, первое впечатление – самое важное и решающее. При собеседовании следует обратить внимание на внешний вид, здоровье, наличие собственных детей у потенциальной няни, место жительства, отсутствие вредных привычек. Подробно ознакомиться с рекомендациями. Не стесняться задавать много вопросов. Выяснить, почему женщина стремиться работать с детьми.

Значимые критерии выбора няни:

  • Любовь к детям.
  • Гибкость. Не все готовы беспрекословно выполнять требования работодателя.
  • Умение подчиняться и исполнять волю родителей.

Самое главное в няне – порядочность и доброта, умение находить общий язык с детьми. Такая няня станет незаменимым помощником и лучшим другом ребенка.