Домашние помощники значительно облегчают жизнь работающего человека, ведь они возьмут на себя все работы по обслуживанию дома его хозяина. Одним из хороших вариантов организации услуг домашнего персонала может стать домработница с проживанием.

Домашняя работница с проживанием

Москва - огромный город, в котором, чтобы добраться из одного места в другое нужно потратить много времени и сил. Проживание в доме работодателя помогает избежать лишних трат, дает возможность рационально распределить время труда персонала. В таких условиях работа домработницей – вахта, которая длится значительное количество времени, потом персонал получает отпуск, чтобы после него опять приступить к исполнению своих обязанностей. В чем преимущества домашней работницы с проживанием в Москве?

Услуги домашнего персонала, в частности домработницы, в режиме проживания на территории работодателя имеет ряд преимуществ. Одно из главных – экономия средств нанимателя. Работа домработницы с проживанием, вахтой не предполагает трат на проезд, оплату жилья, коммунальные услуги, хозяин дома также предоставляет возможность питаться в доме, поэтому оплата ее услуг ниже, чем приходящего персонала. Вторым преимуществом домработницы с проживанием в Москве является то, она может ухаживать за домом, выполнять другие работы в любое, удобное обеим сторонам, время. Кроме того, круг ее обязанностей значительно шире, чем у приходящего персонала. Она полностью ведет дом, может присматривать за детьми, пришедшими из школы и сада, готовит завтраки, обеды и ужины, присматривает за домом во время отсутствия хозяев.

Работа  домработницы с проживанием

Работа вахтой от домработницы требует определенных качеств. Так как персонал будет проживать в доме, то требования к ее опрятности, тактичности, немногословности, почти незаметности, очень серьезны. Персонал также должен быть очень выносливым и работоспособным, ведь его работа вахтовым способом не предполагает длительного отдыха в течение значительного отрезка времени.

Услуги домашнего персонала чаще всего оказываются в отсутствие дома нанимателя и членов его семьи. Поэтом честность и порядочность – это качества, которые принципиально важны для домработницы с проживанием. Москва принимает ежедневно огромное количество приезжих работников. Проверить их благонадежность и профессионализм под силу только специальному агентству. Поэтому, нанимая домработницу с проживанием, не стоит экономить, лучше обратиться в агентство по подбору персонала.