Оптимальным вариантом домашнего персонала для выполнения всех работ, связанных с жизнью в загородном доме будет семейная пара. В первую очередь, семейную пару в загородный дом ищут потому, что всего лишь два человека могут взять на себя все обязанности по обустройству быта проживающих в поместье. Это значительно снижает расходы на домашний персонал, при этом, качество услуг не страдает. Для того чтобы запрос: «Ищу семейную пару в загородный дом» достиг своей цели, необходимо обратить внимание на некоторые моменты при подборе необходимого персонала.

Семейная пара в загородный домСемейную пару в загородный дом ищут, как правило, с помощью агентства по подбору персонала, и его сотрудники способны проверить и благонадежность, и профессионализм нанимаемых людей. Работодателю остается сосредоточиться на вещах, важных для работы именно в его доме. В первую очередь, следует внимательно изучить семью персонала и ее оставляющие, прежде чем заключать с ними контракт. Семейный стаж пары не должен быть маленьким, это должен быть союз, скрепленный временем. Желательно, чтобы дети супругов были уже самостоятельными и не нуждались во внимании родителей.

Ищу семейную пару в загородный дом

Работодатель ищет семейную пару в загородный дом для того, чтобы супруги выполняли все необходимые работы. Понятно, что нет универсальных специалистов, однако опытные работники владеют всеми необходимыми трудовыми навыками. Кроме стандартных обязанностей по уходу за домом и придомовой территорией, которые муж и жена делят между собой, бывают и специфические запросы. Поэтому наличие каких-то определенных навыков следует выяснять заранее. Допустим, супруг может служить в семье и водителем, а значит, у него должно быть водительское удостоверение и опыт безаварийного вождения. В некоторых домах требуется домашний персонал, умеющий ухаживать за антикварной мебелью, владеющий навыками ухода за VIP-гардеробом. Все это оговаривается и обсуждается возможность выполнения любых дополнительных услуг.

Нанимая семейную пару, также следует обратить внимание на то, насколько супруги умеют взаимодействовать друг с другом. В паре должно быть взаимопонимание, они должны уметь поддерживать друг друга, без лишних слов помогать при выполнении своих непосредственных обязанностей. Если супруги конфликтуют между собой, то это обязательно скажется и на работе. В течение испытательного срока всегда можно увидеть, есть ли у семейной пары неразрешенные внутренние проблемы и принять решение о ее дальнейшей работе.