Найти хорошую няню ребенку довольно сложно, особенно если требуется нанять няню к новорожденному. Няня к новорождённому - это особый домашний персонал. В ее руках благополучие и здоровье самого хрупкого существа на свете. Именно поэтому для таких целей к грудничку нанимают няню, обладающую особым набором качеств.

Няня для новорожденного

Новорожденному малышу нужен особенный присмотр, питание и режим дня. Поэтому лучше отдавать предпочтение няне для новорожденного с медицинским образованием, знающей особенности развития детей такого возраста.

Услуги няни для новорожденного включают в себя непосредственный уход за ребенком, уход за его вещами, комнатой, приготовление еды для малыша

Няня для новорождённого грудничка должна иметь обязательный опыт ухода и заботы за младенцами. Для грудничка требуется няня:

  • которая без слов сможет понять все насущные требования младенца;
  • умеет ухаживать за ним;
  • соблюдать режим дня;
  • развивать необходимые навыки.

Хотите нанять няню для новорожденного

Нанять няню к новорождённому можно через агентство. В таком случае вы получите гарантии от посредника. Специалисты кадровой компании учтут ваши пожелания и подберут няню, которая требуется именно вам. Агентство домашнего персонала предложит к выбору только проверенных кандидатов, прошедших предварительное тестирование. Кадровый центр поможет найти и нанять няню к новорожденному, подходящую под запросы работодателя. Кроме того, в течение некоторого времени после трудоустройства вы можете заменить неподходящую вам по каким либо причинам няню.

Чтобы удачно найти няню ребенку, на собеседовании обратите особое внимание на следующие моменты:

  • Компетентность специалиста. Помните, что хорошая няня всегда быстро и понятно отвечает на профессиональные вопросы. Убедитесь в том, что будущая работница знает, как вести себя в экстренных ситуациях и может оказать первую медицинскую помощь малышу в случае необходимости.
  • Свойства характера. Когда требуется няня грудничку, особенно стоит обратить внимание на терпеливость, порядочность и дружелюбность кандидата.
  • Состояние здоровья. Проверьте наличие медицинской справки у кандидата.

Чтобы нанять няню к новорожденному грудничку, необходимо уделить особое внимание наличию опыта работы с маленькими детьми.

Обычно, чтобы нанять няню к новорождённому, родители обращаются в агентство. Там найти профессионала соответствующего уровня можно быстро, надёжно и просто.