Состоятельные люди, как правило, предпочитают отдавать уход своим домом или одеждой в руки профессионалов. Для этих целей нанимается ряд домашнего персонала, каждый из которых занимается своим делом. Так, для ухода за ВИП гардеробом лучше найти горничную, которая владеет специальными знаниями и навыками, позволяющими грамотно чистить, стирать, гладить, хранить дорогие вещи. Где же искать такой высококвалифицированный персонал?

Найму горничную

горничная по уходу за ВИП гардеробом

Запрос: «найму горничную» можно отправить на специальные интернет-порталы или обратиться в агентство по подбору домашнего персонала. Второй вариант поиска нужного работника предпочтительнее, и вот почему. Любой работодатель желает, чтобы к нему в дом пришел благонадежный домашний персонал, тем более, если в нем находится много ценных вещей. Честность и порядочность горничной можно проверить, имея в наличии специальные возможности и ресурсы. Агентство обладает всем этим, опытный менеджер способен проанализировать документы, рекомендации соискателя, связаться с прежними нанимателями для того, чтобы снизить все возможные риски до минимума.

Горничная по уходу за ВИП гардеробом - это профессионал высокого класса, который предпочитает искать для себя работу цивилизованным способом, посредством агентства по подбору домашнего персонала. Базовых знаний по уходу за одеждой и обувью такому специалисту, естественно, недостаточно. Горничная должна владеть всеми современными средствами по чистке и стирке вещей, обработке обуви. Ей необходимо обладать знаниями по уходу за одеждой из разных тканей (а они зачастую нуждаются в специальном уходе, стоят дорого), она должна знать, как их правильно гладить, хранить. Для этого кандидат обычно проходит специальные курсы, организованные агентством по поиску персонала.

Так как горничная, ухаживающая за ВИП гардеробом, имеет доступ ко многим личным вещам хозяина дома, она также должна обладать рядом личных качеств. Работник должен досконально владеть этикетом домашнего персонала, быть опрятным, ответственным. Особое качество – умение хранить конфиденциальность личной жизни работодателя и членов его семьи, не проявлять излишнего любопытства. Без этих характеристик найти работу в состоятельной семье невозможно. Бывает так, что работа горничной связана с переездами из одной страны в другую. Для этого она должна быть свободна в передвижениях, не зависима от других дел, не связанных с работой на нанимателя.