В мегаполисах услуги домашнего персонала давно перестали быть роскошью и превратились в повседневную необходимость. Все чаще и чаще люди прибегают к услугам домашних специалистов. В результате им не приходится вставать перед выбором – реализовываться ли в карьере, путешествовать или полностью посвятить себя созданию домашнего уюта.

Домашний персонал в Москве

Агентства по подбору домашнего персонала

Не стоит самостоятельно пытаться найти домашний персонал. Вы можете натолкнуться не только на безответственных и неквалифицированных работников, но и на мошенников. В специализированных агентствах работают проверенные специалисты, имеющие:

  • высочайшую квалификацию;
  • огромный опыт работы;
  • положительные рекомендации;
  • справку об отсутствии судимости;
  • справку о состоянии здоровья;
  • экспертную оценку психолога.

Однако среди агентств по подбору домашнего персонала также встречается немало недобросовестных организаций. В связи с этим предварительно необходимо изучить отзывы о работе компании, к услугам которой вы планируете прибегнуть. Благо в интернете их огромное множество.

У неблагонадежных и неопытных работников просто нет шансов попасть в базу агентства. Все соискатели проходят тщательный отбор.

Доверяя подбор персонала нашему агентству, вы лишите себя «удовольствия» от просмотра бесконечных резюме соискателей. Оставляя заявку на поиск няни или домработницы, вы можете указать все требования, предъявляемые к специалисту: возраст, образование, опыт работы, наличие определенного количества рекомендаций и др.

Преимущества сотрудничества с агентством домашнего персонала

  • Сформированная огромная база работников, которые помогут вам по хозяйству в любое время. У всех соискателей хороший послужной список, опыт работы и рекомендации.
  • Высококлассного специалиста вам предложат уже в течение первых суток. База проверенных соискателей дает возможность подобрать подходящую вам кандидатуру.
  • Плата за оказанные услуги производится по факту. Никакой предоплаты вносить не нужно.
  • Если работник по каким-то причинам вас не устраивает, вы всегда можете найти ему замену. Как правило, агентства не ограничивают вас в количестве замен.
  • Для постоянных клиентов разработаны системы скидок и бонусов.

Доверяя подбор домашнего персонала специалистам агентств, вы гарантированно получите лучших работников, имеющих проверенные положительные рекомендации от предыдущих работодателей и весь необходимый пакет документов. Юристы составят индивидуальный договор на оказание услуг, в котором будут учтены все ваши требования. В результате вы сможете обезопасить себя, своих близких и свое жилище от посягательств мошенников.

Позвонив в агентство, уже завтра вы сможете самостоятельно оценить все достоинства сотрудничества с агентством по подбору домашнего персонала. Менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором.