Загородное поместье – это особое хозяйство, требующее ежедневного пристального внимания, квалифицированного ухода и поддержания в рабочем состоянии. С такой задачей может справиться штат домашнего персонала, каждый член которого имеет узкую специализацию, либо поможет нанятая семейная пара в загородный дом. Какой же домашний персонал предпочесть? Узкоспециализированные домашние помощники хорошо и профессионально выполнят свои обязанности, однако они требуют постоянно контроля, много внимания из-за того, что их много, а почасовая оплата такого персонала достаточно внушительная. Семейная пара в дом с проживанием обойдется намного дешевле, кроме того, есть и другие преимущества при найме такого домашнего персонала.

Семейная пара в загородный дом с проживанием

В чем же преимущество приглашения семейной пары в загородный дом? В первую очередь, как и любой домашний персонал с проживанием, оплата работы супружеской пары будет ниже, чем оплата приходящих работников, что абсолютно логично, ведь наниматель оплачивает проживание и питание, а персоналу нет необходимости тратиться на коммунальные расходы и проезд. Кроме того, нанимая семейную пару в дом с проживанием, работодатель получает в лице супругов уникальный тандем. Мужчина и женщина, имеющие определенный опыт в области ухода за домом, могут практически полностью обеспечить эффективную жизнедеятельность загородного поместья.

Семейная пара в загородный дом в Москве

Агентство по поиску домашнего персонала предъявляет определенные требования к семейной паре, претендующей на работу в загородном доме. Это супруги, которые уже не обременены заботами о собственных детях, имеют опыт совместной жизни. Также домашний персонал должен обладать определенными умениями и навыками. Мужчина, супруг, должен полностью обеспечивать работу коммуникаций в доме, ухаживать за придомовой территорией, также может совмещать обязанности водителя. Женщина, супруга, берет на себя все обязанности по уходу за домом, поддержанию чистоты и порядка на вверенной ей территории.

Уникальность работы семейной пары состоит в том, что эти работники являются слаженной командой. В случае работы таких специалистов, нет необходимости дополнительной координации их деятельности, они сами готовы прийти друг другу на помощь, заменить на определенных видах работ. Ввиду опыта совместно прожитых лет, налаженного взаимодействия, муж и жена всегда найдут компромисс, будут работать слаженно и эффективно.