В мегаполисе, с его огромными расстояниями и пробками, существенными затратами на то, чтобы добраться до места назначения, снизить нагрузку на дороге поможет персональный водитель.

персональный семейный водитель

Такой домашний персонал довезет детей до школы и детского сада, а родителей – к месту работы. Кроме того, семейный водитель сможет и без старших членов семьи забрать детей из школы, завезти их домой, на кружки, секции, дополнительные занятия. Также водитель станет незаменимым помощником для работающих членов семьи, сопровождая их в течение дня. Персонал сможет выполнять поручения работодателя, сопровождать домработницу за покупками. Итак, уже понятно, что семейный водитель - отличное подспорье и в рабочих, и в бытовых делах.

Все вышеперечисленное станет действительностью лишь в том случае, когда выбор персонального водителя сделан верно. Есть множество нюансов, на которые стоит обращать внимание при подборе домашнего персонала. Благонадежность, профессиональные навыки и многое другое проверяется агентством по подбору домашнего персонала во время анализа данных работников и их дальнейшего трудоустройства. Первый этап – это просмотр резюме. Правильная оценка данных резюме, отбор внушивших доверие кандидатов в дальнейшем упрощает выбор лучшего водителя, сокращает до минимума ненужные действия во время подбора домашнего персонала.

Резюме персонального водителя

Итак, на что же обратить внимание в резюме персонального водителя? Конечно же, в первую очередь, на стаж работы в должности водителя и наличие штрафов и отметок в правах за ненадлежащее вождение, участие в авариях, виновность в них. Доверие к персоналу должно быть безупречным, иначе невозможно даже представить себе ситуацию, когда семья, дети садятся к ненадежному водителю в машину. Для многих нанимателей важен возраст и семейное положение семейного водителя. Кстати, в этом случае, возможны самые разные варианты, устраивающие работодателя. В случае если работа водителя предполагает ненормированный рабочий день, многие наниматели предпочитают персонал не обремененный семьей и маленькими детьми или того работника, у кого дети уже достаточно взрослые. Иногда для семьи важно наличие у водителя опыта общения с детьми. Это бывает в тех случаях, когда персоналу вменяют в обязанности самостоятельную доставку детей до места назначения.

Резюме водителя – это в некоторой степени статистические данные, а частично – попытка показать себя в лучшем свете. Именно поэтому стоит обращать внимание лишь на проверяемые факты, которые не имеют субъективной оценки. Это возраст, семейное положение, образование, стаж вождения и наличие дополнительных навыков, которые подтверждаются документами. Всему остальному не стоит доверять.