Представляем вашему вниманию 5 способов, которые помогут вам с треском провалить собеседование. Не каждому нравится нынешнее место работы, компания, где будет проходить собеседование. Совершенно не хотите работать? Вакансию нашли родители, посоветовали знакомые? Предложили работу в области персонала для дома?

Работа персонал для дома

5 вредных советов для тех, кто не хочет быть принятым на работу

  1. Говорят, опаздывать плохо. Но не в нашем исключительном случае. Опаздывайте на собеседование. И не предупреждайте будущее начальство. И так много хлопот. Не думайте, что позволительно опаздывать лишь на 15 минут. Можно на 35. Виноваты дорожные пробки.
  2. Уже давно не в моде строгие классические костюмы, начищенные до блеска ботинки. Надевайте что пожелаете. О дресс-коде не может быть и речи! Рваные джинсы, блузки с глубоким декольте отлично подчеркнут фигуру. Кстати, краситься, делать укладку совершенно не обязательно для девушки. Любите себя естественной.
  3. Слушать скучные вопросы собеседника очень нудно. Вы не за этим сюда пришли. Собеседование создано для того, чтобы люди могли рассказать о себе. Монолог о себе любимом не должны прерывать, особенно расспросы соискателя. Он не знает вас, а теперь узнает. Вас пригласили на работу в области персонала для дома? Первым делом показывайте свои достоинства, рассказывайте о них. Доказательства с мест работы не нужны – все видно невооруженным глазом. Вы в любом случае лучший и достойны руководящей должности с самой большой заработной платой.
  4. Можно выбрать тактику неумелого, странного специалиста. Попробуйте отвечать вопросом на вопрос. Утрированная скромность скрасит образ. Изобразите тремор конечностей. Спросили, как пользоваться принтером? Чем? Нет, не умею. Это страшная большая техника, обычному смертному ее легко сломать. Не стоит рассказывать собеседнику о своих скрытых талантах. Пусть гадает.
  5. Можете громко, прямо на весь офис, критиковать бывших работодателей. Они такого ценного сотрудника, золотого человека не ценили – уволили! Так зачем же говорить о них хорошие слова? Постоянно обзывайте бывших коллег, начальника. Можете и крепкое словцо вставить для пущей убедительности.
    Первым делом начните спрашивать, насколько большая предлагается зарплата, какие полагаются надбавки, как максимально быстро продвинуться по служебной лестнице. Узнайте, есть ли какие-либо доплаты в праздники, нерабочие дни, субботники. Нет смысла скрывать, что вы ищете работу ради денег: без них в этом мире никак, знает каждый. Дико возмущайтесь, если названная цифра не удовлетворит. А лучше начните спорить, что зарплата должна быть значительно больше, чем предлагают.

Надеемся, наши шутливые "вредные" советы вам помогут. Но если работа вам нужна, и вы ищете открытые вакансии персонала для дома, поступайте с точностью "до наоборот", а в КЦ "Домхелпер" вам с удовольствием помогут. Всем удачи на собеседовании!