Чтобы в загородном доме все работало, как часы, лучше всего подойдет семейная пара в дом с проживанием. Такая семейная пара возьмёт на себя все работы в загородном поместье. Супруга будет заниматься домашним хозяйством, убирать, стирать, следить за порядком в доме и на придомовой территории. Супруг будет следить за всеми системами в доме: безопасности, канализации, электроснабжения, теплоподачи. И не только за этим. Он поддерживает дом в порядке, делает мелкий ремонт, также выполняет все мужские работы, которые необходимы в загородном доме. Семейная пара в дом с проживанием, кроме этих работ еще и следит за домом в период отсутствия хозяев дома.

семейная пара в загородный дом с проживанием

Загородный дом – это большое хозяйство, в нем много дорогих вещей, а расходы трудно контролировать, если в дом пришли неблагонадежные люди. Да, безопасность превыше всего, проверить семейную пару необходимо обязательно. Такой домашний персонал не может оставаться постоянно под контролем, поэтому наниматель должен быть спокоен за свое имущество и целостность дома. Проверка любого домашнего персонала – это сложная задача, а семейной пары в загородный дом с проживанием вдвойне. Все потому, что домашний персонал с проживанием прибывает из других городов, а чаще всего из других стран. Удаленность проживания таких работников существенно затрудняет их проверку.

Как проверить семейную пару с проживанием в доме

Лучшим вариантом для проверки домашнего персонала станет его найм с помощью специального агентства. У профессионалов всегда есть в арсенале и специальные методы проверки, и ресурсы, и кадры, умеющие выполнять свои обязанности на высоком уровне. Проверяются:

  • документы соискателей;
  • рекомендации;
  • образование;
  • опыт работы.

Для семейной пары особенно важен стаж супружеской жизни, отсутствие у них очень маленьких детей. Все это существенно влияет на качество выполняемых работ. Конечно же, лучшим выбором станет такая семейная пара, которая уже зарекомендовала себя на такой должности. Однако, это не всегда возможно.

Семейная пара, которая впервые приступает к своим обязанностям, требует дополнительной проверки. Даже если кандидаты прошли все ступени проверки в агентстве по поиску домашнего персонала, это не повод расслабляться для хозяев загородного дома.

Нельзя оставлять на виду ценные вещи, сообщать коды, пароли, сразу доверять паре денежные средства и руководство важными делами. Хорошо, если в первое время в доме будет постоянно находиться хотя бы один из владельцев, и, конечно же, не стоит доверять новому персоналу без опыта работы присмотр за домом во время отсутствия хозяев.

Безопасность жилья – это важно, когда в дом приходит семейная пара с проживанием, об этом стоит обязательно позаботиться.