Семейные пары с опытом работы в загородном доме от КЦ "Домхелпер" т. +7 (495) 210-55-77. Анкеты семейных пар с фотографиями уже сегодня. Оплата услуг по результату. Супружеские пары от нашего агентства это гарантия вашего комфорта. Семейная пара в загородный дом – решение, от которого заказчик выиграет в финансовом, временном и качественном аспекте. Доверьте дом профессионалам.

Семейная пара в загородный дом

Семейная пара – муж и жена, которые могут быть гражданами России и из ближнего зарубежья. Их предполагаемый возраст – от 25 до 60 лет. Муж выполняет функции управляющего, ответственен за ведение домашнего хозяйства (мелкий ремонт загородного дома, уход за прилегающей территорией, услуги садовника, выгул домашних питомцев, мелкие покупки для жизнедеятельности загородного хозяйства). На жену возложены функции поддержания чистоты, уборка жилого помещения, стирка, готовка еды. Основная задача семейной пары – ежедневно поддерживать жизнедеятельность загородного дома, независимо от присутствия хозяев.

Подбор семейной пары в дом

С чего стоит начать?

  • Первоначально необходимо определиться, чем конкретно будет заниматься семейная пара в загородном доме.
  • Следует подробно описать список работ, которые муж и жена должны выполнять, и сроки исполнения, а вернее, какой результат должен быть достигнут ежедневно. Какие требования предъявляются к будущим работникам.
  • Где они будут проживать, питаться и вести свой быт. Их выходные, время отпусков.

Подбор кандидатов

Подходящую пару можно искать самостоятельно при помощи объявлений. Или воспользоваться услугами агентств, которые смогут найти кандидатов и подтвердить, чем они занимались в прошлом, имеют ли рекомендации. Во втором случае у заказчика увеличивается шанс нанять добросовестных профессионалов.

Принятие на работу

В ходе собеседования нужно выяснить интересующую информацию о нанимаемых людях, ведь они будут иметь доступ в дом и к членам семьи. Следует оговорить подробности их прав и обязанностей, сроки и порядок оплаты труда. Все вышеперечисленное необходимо зафиксировать в обоюдном договоре.

Получаемые преимущества

Для получения качественного результата любую работу следует доверять профессионалам, обладающим необходимыми знаниями и практическими навыками. Услуги семейных пар в загородном доме по ведению домашнего хозяйства уже давно не являются предметом роскоши. Итак, преимущества:

  • Ведение домашнего хозяйства – рутинная ежедневная работа, занимающая немало времени. Успешный человек таким количеством времени не располагает.
  • Домашний питомец приносит массу положительных эмоций хозяевам и требует ежедневной заботы. Доверив уход домашнему персоналу, хозяин будет уверен в комфортной жизни своего любимца и сможет уделять ему время эпизодически, когда захочет.
  • Мелкий ремонт по дому требует времени и необходимых навыков. Эту работу лучше сделает мастер.
  • Уход за приусадебным хозяйством, покос травы, услуги садовника требуют времени и специальных знаний. Данную работу следует доверить профессионалам.
  • Поддержание домашнего уюта, ежедневная уборка, стирка занимает много времени, особенно если дом имеет большие размеры. Благодаря домохозяйке владелец не задумывается над этим, а только пользуется выполненным результатом.
  • Приготовление вкусной еды, ее подача, уборка со стола и мытье посуды лучше доверить профессионалу в области кулинарии.
  • Сюда можно включить развлечение детей, мытье автомобиля, мелкие покупки и личные поручения.

Семейная пара в загородный дом от КЦ "Домхелпер" – это правильное решение для качественного поддержания функциональности частного подворья. Особенно ценятся люди, которые продолжительное время работают у одного хозяина. В таком случае они досконально знают профессиональные обязанности и индивидуальные особенности семьи хозяина.