Проверенные, опытные домработницы от КЦ "Домхелпер" +7 (495) 210-55-77. Домработница в семье – это показатель качества жизни. И не только. Это возможность разгрузить хозяйку дома от повседневных рутинных обязанностей. Такой услугой сегодня пользуются не только богатые люди, но и представители средних слоев населения.

Проверенная домработница в дом

Ищем помощницу по дому с опытом

Помощь при выборе домашних помощниц оказывают специализированные кадровые агентства. Здесь создаются базы данных представительниц профессии. Работодатель поможет ознакомиться с резюме помощницы. Проверенная домработница придет на личную беседу в офис.

База, сформированная агентством, содержит все необходимые данные о человеке. Паспортные данные, рекомендации и санитарная книжка – визитная карточка домработницы. Заключение договора – обязательная процедура, позволяющая обезопасить не только нанимателя, но и помощницу.

Желание скорее нанять человека для выполнения обязанностей, может привести к плачевным последствиям. Необходимо продумывать каждый вопрос и внимательно относиться к деталям при знакомстве. Порядочность и честность никто не отменял.

Совет! Первое впечатление зачастую подтверждается дальнейшим общением. Если человек вызывает тревогу, не стоит торопиться брать его на работу.

Качество выполнения обязанностей домработницы

Уборка на высшем уровне
Чистка посуды, ковров, мытье сантехники – человек с опытом сделает все быстро и аккуратно. Переделывать не придется. Так будет каждый день.

Все постирано и отглажено.
Чистая одежда и свежее постельное белье – это повседневная работа вашей помощницы. Умение разбираться в фактурных тканях, относить вещи в ремонт без напоминания – редкое, но нужное качество проверенной домработницы.

Готовим вкусно и вовремя!
Проверенная домработница готовит только то, что вы любите. Доставка продуктов осуществляется всегда вовремя и без проблем.
Совет! Ваша помощница может не знать некоторых кулинарных тонкостей, к которым вы привыкли. Помогите ей их освоить, не проявляя чрезвычайного неудовольствия.

Любовь к цветам и домашним животным. Прогулка с вашей любимой собакой и полив цветов – важная часть работы помощницы. Только с опытом приходит понимание всех нужд своих хозяев.

Совет! Не путайте вашу домработницу с садовником. В ее обязанности не входит знание редких цветов и уборка территории.

Домработница поможет сэкономить много времени для личных поездок и отдыха. Владелец загородного дома понимает, что присутствие помощницы по хозяйству экономит время и денежные средства.

Если вы живете в городе, а загородный дом пустует, вам необходима помощь. Достаточно позвонить и предупредить о своем визите. Приехав домой, вы убедитесь, что все готово и вас ждут.

Если в доме есть животные, то помощница присмотрит за ними. Следует четко оговорить дополнительные расходы на ветврача, а также время прогулок с вашим питомцем.

Таким образом, чтобы домработница радовала вас и вашу семью, относитесь к ней доброжелательно. Не забудьте указать в договоре все пункты, которые ваша помощница обязана исполнять. Это полностью исключает любые недопонимания.