Персональные водители от агентства домашнего персонала Домхелпер +7 (926) 471-76-70. Проблема передвижения в большом городе стоит очень остро всегда. Это особенно ощущается в семье, где утром и вечером, да и днем у каждого из ее членов есть своя точка, в которую необходимо добраться вовремя.

Проследить за всем, учесть все необходимые маршруты, обеспечить безопасность детей родителям трудно, особенно если их самих ждет работа. Личный водитель в семью - это реальная возможность решить все вышеперечисленные проблемы. Конечно же, это будет так, если водитель выбран с соблюдением всех правил по подбору домашнего персонала.

найти на работу личного водителя в семью

Как найти работу водителя

Безопасным и цивилизованным способом найти на работу личного водителя в семью - это обращение в агентство по поиску персонала для дома. Там тщательно проверят благонадежность и квалификацию соискателя. Основными требованиями к семейному водителю будут следующие:

  • безаварийный стаж вождения не менее пяти лет;
  • подтвержденная рекомендациями надежность;
  • честность и профессионализм кандидата;
  • знание дорог города;
  • умение выполнить экстренный ремонт автомобиля в случае необходимости.

У водителя должна быть хорошая реакция, ведь он, как правило, работает в семье с детьми, стрессоустойчивость, умение адекватно реагировать в сложных дорожных обстоятельствах.

Требования к личным качествам персонала

Не менее строгими, при приеме на работу личным водителем в семью, будут и требования к личным качествам персонала.

Оказание услуг в семье с детьми требует не только приличного внешнего вида, грамотной речи, знания этикета. Водителю на такой должности необходимо иметь опыт общения с детьми,хотя бы элементарного понимания детской психологии, возрастных особенностей. Как правило, домашний персонал самостоятельно отвозит детей в дошкольное учреждение, школу, а значит, ему нужно следить за безопасностью детей, уметь организовать их. Кроме того, зачастую семейный водитель контактирует с педагогами, передавая информацию для родителей необходимости.

Водитель для семьи выполняет и некоторые другие обязанности. Они требуют от персонала организованности и серьезного отношения к делу. Так, работник по поручению нанимателей:

  • закупает продукты;
  • отвозит вещи в прачечную, химчистку;
  • может выполнять некоторые мелкие поручения работодателя.

Хороший семейный водитель – настоящая находка для семьи, ведь он не только развозит в нужные места и взрослых, и детей, но и помогает решать ежедневные бытовые дела.