Семейная пара от КЦ Домхелпер обеспечит качественный уход за вашим домом. Уход за загородным домом – задача не из лёгких, особенно если он большой. Часто Вы слишком заняты для того, чтобы избавляться от пыли и чистить ковры. Что уж говорить о непредвиденных поломках и других неприятностях. Хочется приехать отдохнуть и сразу оказаться в атмосфере чистоты и уюта. Если не следить за тем, как обстоят дела, вместо отдыха придётся тратить немало времени на уборку, мелкий бытовой ремонт и остальные малоприятные хлопоты. Не так удобно нанимать временный персонал: он справится лишь с частью накопившихся проблем.

Поиск семейной пары в загородный дом

Если Вам необходимо знать, что о загородном доме позаботятся, можно нанять семейную пару для дома. Это выгодно: два хороших работника присмотрят за жилищем, пока Вы отсутствуете. Будут выполнены мужские и женские обязанности. Персоналу потребуется не только плата за обслуживание помещения и прилегающего участка. Но жилая комната, выделенная для пары, стоит того.

Поиск Семейной пары для загородного дома

Семейная пара для загородного дома выполнит основные обязанности горничной, садовника, няни и даже электрика и сантехника. Перечень требований к кандидатам составляется индивидуально, полностью на Ваше усмотрение. Среди необходимых навыков есть традиционно мужские и женские домашние дела. Мужчина отлично справится с мелким ремонтом, не требующим особенного профессионализма. Также в его работу входит забота о садовых деревьях, газоне и растительности. Он может следить за состоянием проводки, домашней сантехники и личного автотранспорта.

От женщины требуется:

  • Умение сохранять чистоту и уют в доме, систематически делать влажную и генеральную уборку
  • Также пригодятся навыки ухода за гардеробом, стирки и глажки белья
  • Нередко на неё возлагаются обязанности кухарки и няни, поэтому зарплата обоих домашних работников немаленькая

Об этом нужно помнить, если вы начинаете поиск семейной пары в загородный дом. Впрочем, вид дома и прилегающей к нему территории в идеальном состоянии заставляет забыть о затраченных средствах.

Если Вы решили, что это хороший вариант, который оправдывает свою стоимость, то следует с ответственностью подойти к подбору персонала. Сделать это просто:

  • через кадровое агентство
  • либо разместив объявление о поиске семейной пары в загородный дом в Интернете.

Семейные пары более добросовестно относятся к своей работе, чем нанятые по отдельности работники. У них больше опыта в бытовых вопросах и чаще есть интересующие нанимателя умения. Вы можете быть уверены в том, что жильё дождётся Вас в хорошем состоянии.