Можно ли на современном рынке найти домработницу, гармонично сочетающую приятный характер, умелые руки и непритязательность? Как найти домработницу, где искать современную Золушку. Нанимая с помощью агентства по подбору домашнего персонала домработницу, работодатель втайне мечтает, что ему попадется такая прислуга, которая затмит даже Золушку по своим качествам.

найти домработницуРабота помощницы по хозяйству будет выполняться согласно вашим требованиям, если вы выполните три правила.

Во-первых, ищите домашний персонал только с привлечением проверенного агентства по подбору домашнего персонала. Только так можно найти домработницу, которая соответствует вашим представлениям. Человек, с хорошим послужным списком, положительными рекомендациями, опытом работы и, конечно же, соответствующими умениями обратиться только к профессионалам. К тому же, можно быть уверенным, что такие качества как честность и отсутствие неприятных эксцессов на прошлом месте работы будут проверены менеджером фирмы.

Во-вторых, при обращении в агентство, позаботьтесь о том, чтобы ваши требования к домашнему персоналу были учтены и записаны. Вам же, в свою очередь, необходимо продумать как можно конкретнее, какая работа помощницы по хозяйству вас устроит. Опишите все: возраст, наличие рекомендаций, необходимы умения, владение бытовой техникой и знания по уходу за специфическими предметами: будь то антикварная мебель или дорогая одежда.

Найти домработницу

Найти домработницу, которая вас устроит, по размытым представлениям «чтобы хорошо убирала» очень трудно. И главное, что отличает хорошую домработницу от просто домработницы. Это особые качества личности, которые делают ее заметной только когда это необходимо, а ее труд, наоборот, виден постоянно в чистоте и уюте вашего дома. Часто бывает, что этикет обслуживающего персонала совершенно не определяется как важная составляющая работы в доме. А это делает вашу жизнь комфортной, ведь что может быть хуже, чем любопытствующая, шумная или вечно хмурая дама в доме. Причем, заметьте, чужая дама. Домработница, соблюдающая этикет обслуживающего персонала, тактична, незаметна, у нее ровное, доброжелательное отношение к людям и миру. Хотите с удовольствием встречать каждый день в своем доме? Не забудьте подчеркнуть в запросе для агентства, что личностные качества человека, который придет работать, также важны, как и профессиональные.