КА Домхелпер предлагает профессионально подготовленный домашний персонал в Москве +7 (495) 210-55-77. С каждым днём всё больше людей пользуется услугами домашнего персонала. Это могут быть как помощники по дому, так и люди, профессионально воспитывающие детей.

домашний персонал МоскваПо желанию работодателя агентство может подобрать практически любой домашний персонал в Москве в кратчайшие сроки. При этом набор предъявляемых к соискателю требований может быть самым необычным. Например, няня со знанием немецкого и китайского, музыкальным образованием и умением кататься на роликах. Однако следует понимать, что за работу такого кандидата придётся платить, и любой свой каприз оплачивает сам работодатель.

В наши дни борьба за лучшего клиента коснулась и кадровых агентств домашнего персонала Москвы. И как следствие, одни оставили этот бизнес, другие стали оказывать услуги по подбору домашнего персонала на более высоком профессиональном уровне. Подбор домашнего персонала за последние годы значительно усложнился. Из 100 заполнивших анкету соискателей обычно в базу данных попадает не более 30 человек. Сразу же отсеиваются кандидаты, которые не предоставили свои документы или занесены в чёрные списки, те, кто оказался здесь случайно и люди, не вызывающие доверие своим внешним видом и поведением.

Некоторые агентства подбора домашнего персонала проверяют информацию о соискателях в органах внутренних дел и просят принести кое-какие справки. Это не даёт 100% гарантии. Ведь не все любители спиртного попадали в вытрезвители, и не все воры и нарушители порядка имели приводы в суды. По большей части, няни и гувернантки – это добросовестные и порядочные женщины, любящие детей.

Домашний персонал в Москве от агентства

Работа домашнего персонала в Москве очень важна. Это, прежде всего квалифицированная помощь работодателю в ведении домашнего хозяйства, и ею должны заниматься специально подготовленные люди, хорошо знающие правила ухода за мебелью и эксклюзивными вещами и умеющие обращаться с домашним оборудованием и бытовой химией. Работа горничной заключается в поддержании чистоты в закреплённых за ней помещениях. Это большой объём работы, выполнение которой требует соблюдения правил уборки помещений и определённой сноровки. Всему этому, а также этикету и правилам поведения в чужой семье учат в агентствах по подбору домашнего персонала.

В случае необходимости агентство домашнего персонала Москвы может заменить домашнего работника, но только во время действия договора. Заключённый между агентством и работодателем договор является хорошей гарантией.