Подбор домашнего персонала в Москве

Одна из моих знакомых. жаловалась на то, что она дома ничего не успевает, дети без присмотра, муж без внимания… А всё потому, что на работе устаёт и заниматься домом просто физически нет ни сил ни желания, а нанять домработницу и гувернантку боится...

И на самом деле, в последнее время няня - садистка, горничная - воровка, домработница-неумеха, работники, которых страшно в дом пускать - это только небольшая часть претензий и обвинений, которые всё чаше и чаше мы слышим от работодателей в адрес домашнего персонала. Подобная информация обсуждается и в интернет, и на телевидении. Но так ли это на самом деле? Действительно ли домашнему персоналу нельзя доверять, или всё-таки есть «исключения»? Давайте разбираться.

Когда мы слышим об очередной няне, издевающейся над ребёнком, домработнице, которая обокрала хозяйку, мы выражаем сочувствие пострадавшим хозяевам и естественно, никто не пытается оправдать нерадивую няню или домработницу-воровку, их вина безусловна. А между тем, возникают вопросы именно к работодателям. Каким образом был нанят некомпетентный, не порядочный персонал? Какую зарплату платили этим работникам, и что входило в их обязанности?

Как правило, выясняется, что персонал был найден через интернет -  взят в дом практически «с улицы» или был нанят через агентство -однодневку, соответственно зарплата не высокая, а требования стандартные или даже завышенные.

Подбор домашнего персонала

Основной аргумент, вынуждающий нанимать персонал для дома таким путём — это, так называемая, экономия на вознаграждении агентству за услуги, экономия на зарплате персонала. Так думают «экономные» работодатели. А вот, на чём они экономят на самом деле:

Безопасность ваших близких и вашего дома

В агентстве по подбору домашнего персонала, которое дорожит своей репутацией, каждый соискатель проходит серьёзную, многоуровневую проверку. Проверяются паспортные данные, подлинность рекомендаций от предыдущих работодателей, наличие в Чёрных списках, многие агентства проверяют своих соискателей по линии МВД.

Качество выполняемой работы в вашем доме

Прежде чем занести соискателя в свою базу, агентства, заслуживающие доверия, тестируют соискателя на проф. пригодность. Не достаточно подготовленных соискателей, как правило, отправляют на специализированные курсы для  домашнего персонала.

Спокойная и уютная атмосфера вашего дома

По мимо проверки документов и профессиональных навыков, все соискатели от агентств по подбору домашнего персонала проходят психологическое тестирование. Проверенный и подготовленный персонал от агентства знает правила этикета домашнего персонал, правила поведения в семье работодателя, персонал от агентств домашнего персонал соблюдает конфиденциальность и имеет устойчивую психику.

Итак, делаем выводы:

Подбирайте домашний персонал в Москве только через агентства домашнего персонала. Не стоит экономить на безопасности и комфорте собственной семьи.

Для качественного подбора проверенного персонала для дома, прежде всего, очень серьёзно относимся к выбору кадрового агентства домашнего персонала.

Доверьтесь профессионалам, и в вашем доме будет царить комфорт, уют и спокойствие.

 

Материалы по теме:

"Действительно ли агентства предлагают проверенный персонал?"