Семейная пара в загородный дом проживанием

Загородный дом дарит комфорт и уют его обитателям. Однако, как любое другое большое хозяйство, он требует значительных вложений, и не только финансовых. Загородный дом нуждается в постоянном уходе, поддержании жизнеспособности всех систем и коммуникаций.

К тому же, необходимо ухаживать за растениями, деревьями в саду, поддерживать чистоту и порядок на приусадебном участке. В агентстве по подбору домашнего персонала для такого вида услуг самая востребованная вакансия - семейная пара в загородный дом. Это решение всех рабочих вопросов с помощью минимального количества специалистов и, соответственно, оптимизации затрат на домашний персонал. Поэтому, если нужна помощь в загородном доме, определенно требуется семейная пара с проживанием.

Что дает работодателю вакансия семейной пары в загородном доме? В первую очередь, то, что супруги возьмут на себя все работы по дому и придомовой территории, и больше домашнего персонала не потребуется. Нанимателю требуется семейная пара с проживанием, которая будет выполнять уход за домом: уборку, мелкий ремонт, поддержание порядка и чистоты. Рабочие дела, как правило, делятся между мужем и женой с учетом их навыков. Супруга выполняет обязанности домработницы, часто и повара, присматривает за детьми. Супруг устраняет мелкие поломки, следит за деятельностью всех коммуникаций, служит охранником. Вместе пара смотрит за придомовой территорией. По желанию работодателя, супруги могут выполнять и другие обязанности, а агентство подберет такую пару, которая квалифицированно выполнит любые работы в загородном доме.

Семейная пара в загородный дом с проживанием

Почему именно с проживанием требуется семейная пара? Загородный дом обычно удален от города, бывает так, что хозяева проводят в доме не все время, а живут в нем сезонно, а это требует постоянного присутствия персонала в доме. Кроме того, открывая вакансию семейной пары в загородном доме, наниматель существенно экономит на оплате домашнего персонала. Так как супруги проживают и питаются на территории и за счет работодателя, то это, соответственно отражается и на заработной плате. Почасовая оплата узкоспециализированного персонала выходит намного дороже.

Существенным плюсом является то, что семейной паре с проживанием требуется меньше времени для адаптации в доме, так как супруги всегда могут поддержать друг друга. Муж и жена – это слаженный рабочий дуэт, где каждый его член может помочь, заменить другого, дополнить выполнение какого-то дела своими знаниями и навыками. Все это делает работу такого домашнего персонала в доме самым оптимальным вариантом для нанимателя.