Только проверенные работники для дома! Профессионалы от КЦ "Домхелпер". Издавна в нашей стране было принято все домашние дела выполнять самостоятельно. Но сейчас все больше людей стали понимать, что переделать все дела качественно и вовремя мало кому удается без ущерба для карьеры, воспитания ребенка или общественной деятельности. Поэтому большую часть рутинной домашней работы поручают домашнему персоналу.

Нужно найти работников для дома

Определить, какие именно функции поручить стороннему человеку, в каждой семье решают по-своему, одним достаточно того, что на работу доставляет персональный водитель, другим нужна няня, домработница. Но один вопрос остается общим – где искать этих людей, как удостовериться в их порядочности и добросовестности. Искать через знакомых, давать объявления в интернет или пользоваться услугами специализированных агентств, найти такие агентства можно найти в каталоге агентств по подбору домашнего персонала – в каждом из этих вариантов есть свои плюсы и минусы.

Среди современных молодых мамочек хорошая няня ценится очень высоко, и найти няню ребёнку, которой можно доверить своего ребенка, не так просто. Кандидаты, для которых вакансия няни наиболее предпочтительна, обязаны соответствовать особым требованиям: они должны иметь соответствующее образование, выглядеть опрятно, владеть литературным языком, быть доброжелательными и коммуникабельными.

Работа домработницы так же требует владения особыми навыками и наличия определённых качеств характера, ранее уже работали помощницами по хозяйству. Квалифицированная домработница должна уметь грамотно ухаживать за одеждой, животными, растениями. Обязательным является также уверенное владение современной бытовой техникой, знание правил чистки тех или иных предметов интерьера, назначения различных современных препаратов бытовой химии.

В агентстве по подбору домашнего персонала во время интервьюирования вы сможете выбрать из нескольких предложенных кандидатов наиболее подходящих соискателей на вашу вакансию домашнего персонала. Менеджеры агентства по подбору домашнего персонала проверят наличие и подлинность всех необходимых документов, рекомендаций и навыков работы.