Для обслуживания загородного дома требуется выполнение множества разнообразных обязанностей. В этом случае нанять домашний персонал узких специальностей для выполнения всех видов работ невыгодно, да и ни к чему.

Семейная пара в загородный дом

Поддержание дееспособности дома - это идеальная работа для супругов. Семейная пара решит сразу множество вопросов по его обслуживанию загородного дома. Во-первых, нанимателю не придется содержать большой штат домашнего персонала, который работает в течение дня, а потом уходит домой.

Частный дом – это автономная система, деятельность которой необходимо поддерживать и днем, и ночью. Невозможно стопроцентно запланировать, какие именно работы будут необходимы тот или иной момент.

Правильно выбранные работники возьмеут на себя всю необходимую работу в загородном доме: поддержание чистоты и порядка, выполнение текущих ремонтных работ, уход за животными, приготовление еды, закупку продуктов и бытовой химии, регулярно будет выполняться работа садовника. Кроме того, все системы жизнеобеспечения: электроснабжение, теплорегуляция, водоснабжение будут постоянно контролироваться и корректироваться.

Супружеская пара в загородном доме

Финансовые выгоды работы супружеской четы в частном доме ощутимы для кошелька работодателя. «Ищу домработницу», «требуется персональный водитель» - все эти и многие другие запросы отпадают сами собой, когда на работу устраиваются муж и жена. Кроме того, семенная пара, как правило, ищет работу с проживанием, поэтому траты нанимателя на дорогу, питание прислуги сокращаются. При этом семья может совершенно спокойно уехать отдыхать на длительное время или переехать жить в городскую квартиру, совершенно не тревожась о том, протоплен ли дом, ухожен ли сад, политы ли цветы, и о многом другом. Проживание семейной пары в вашем загородном доме решает и вопрос безопасности при длительном отсутствии хозяев дома.

Неоспоримый плюс супружеской пары в доме – естественное распределение обязанностей и поддержка друг друга. Если среди чужих людей, нанятых в дом, могут возникнуть дружеские отношения с той же долей вероятности, что и вражда, то пара, живущая в браке не один год, уже наладила эффективное взаимодействие. Им нет нужды решать, кем будет выполняться работа садовника, кто будет мыть посуду, ездить за покупками. Домашний персонал способен решить возникающие конфликты самостоятельно, без привлечения третьих лиц. Семейная чета - эмоционально стабильный тандем и хозяину дома нет нужды беспокоиться, что какая-то работа будет выполнена некачественно из-за плохого настроения или ссор между домашним персоналом.