«DOMHELPER» является одним из лучших агентств домашнего персонала в Москве. Доказательством этого утверждения служит более 10 лет безупречной репутации и ответственной работы на рынке кадровых услуг. Компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту независимо от статуса и социального положения. +7 (495) 210-55-77.

В Москве очень много кадровых агентств, занимающихся подбором домашнего персонала. В зависимости от возраста организации, ценовой политики и условий работы с клиентами, все они условно разделяются на три класса: А, В и С.

Лучшие агентства домашнего персонала в Москве – это агентства класса А. Их отличительными характеристиками следует считать наличие обширной базы квалифицированных специалистов, возможность качественного обучения кандидатов и профессиональный подбор домашнего персонала в элитные семьи. Для самых взыскательных клиентов такие агентства всегда готовы предложить домашний персонал VIP, имеющий прекрасную подготовку и опыт работы в семьях.

Элитный домашний персонал от агентства

Домашний персонал VIP в элитные семьи

«DOMHELPER» также подбирает домашний персонал в элитные семьи, удовлетворяя запросы самых требовательных работодателей. Тщательный отбор кандидатов с учетом всех пожеланий и потребностей клиентов, позволяет сформировать обширную базу домашнего персонала VIP. Надежность сотрудничества с кадровым центром гарантированна благодаря соблюдению следующих принципов работы:

  • Составление подробного досье на каждого соискателя.
  • Проведение квалификационного испытания кандидатов.
  • Предоставление услуг персонального менеджера для удовлетворения индивидуальных запросов клиента.
  • Психологическое тестирование кандидатов, разработанное профессиональным психологом.
  • Тщательная проверка документов, предоставляемых соискателем.
  • Документальное оформление сотрудничества производиться со строгим соблюдением законодательства РФ.

Домашний персонал в элитные семьи – это всегда самые достойные сотрудники с положительными рекомендациями, отличными навыками и знаниями в сфере услуг

В поисках домашнего персонала VIP не стоит искать компромиссов. В этом случае работодателю следует обращаться только в лучшие агентства домашнего персонала в Москве. Это застрахует от лишней траты времени и неприятных сюрпризов во время работы. Наличие большого опыта и правильная организация отбора кандидатов в агентстве, позволяет в минимальные сроки найти надежного работника.