Загородный дом – это огромное хозяйство, которое требует постоянного внимания, контроля и ухода. Ухаживать за поместьем – сложная задача, так как от персонала требуется множество разнообразных умений, которые трудно совместить в одном человеке. Как же выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для финансов, при этом получить качественное обслуживание загородного дома? Большая часть нанимателей решает, что им требуется семейная пара в загородный дом.

Семейная пара – лучшее решение для обслуживания загородного дома

Почему же именно супружеская пара? Для этого решения есть серьезные основания. В первую очередь это то, что, когда требуется семейная пара с проживанием, работодатель получает в лице двух людей, полный спектр услуг. Супруги могут выполнить почти все, что касается ухода за большим домом. Проживание в загородном доме дает возможность работодателю быть уверенным в том, что поместье всегда будет под присмотром, а все коммуникации будут работать, как часы. При этом оплата услуг супружеской пары намного меньше, чем найм почасовых работников.

Семейная пара в загородный дом с проживанием

Требуется семейная пара в загородный дом с проживанием

Семейная пара распределяет между собой все необходимые работы в загородном поместье. Жена следит за порядком в доме, ухаживает за вещами, обувью, мебелью, растениями, при необходимости и за животными. В ее обязанности также входит уход за придомовой территорией, растениями и уборка в других помещениях на территории поместья. Муж обслуживает все коммуникации дома, это освещение, отопление, охрана, канализация, вентиляция. Также в его обязанности входит уход за зданиями на территории поместья, мелкий ремонт, уход за придомовой территорией. В некоторых случаях супруг также совмещает обязанности шофера, следит за состоянием автомобилей владельцев дома.

Семейная пара в загородном доме имеет еще один неоспоримый плюс, который отличает их от другого домашнего персонала. Это сплоченный тандем, который слаженно работает, оказывая взаимопомощь друг другу. Они совместно выполняют ряд работ по дому, при этом, им не требуется внешнее регулирование взаимоотношений, ведь эти люди прожили не один год вместе. Также это решает вопрос досуга и выходных дней. Как правило, супружеская пара, которую нанимают в загородный дом, не имеет маленьких детей, свободно распоряжается своим временем. А это сокращает риски на непредвиденные ситуации, которые требуют отсутствия супругов в доме. Семейная пара – верное решение для обслуживания загородного дома.