Вам нужен хороший помощник в доме? Значит вам нужна домработница. Она будет делать все, чтобы создать комфорт и уют, выполнит все поручения работодателя. Правда, такое случится лишь в том случае, если выбор сделан правильно, и пришла действительно хорошая помощница по дому. Как же сделать правильный выбор? Лучше всего предпочесть домработницу от агентства, так как именно там выберут надежный и квалифицированный домашний персонал. Но и компании, которые занимаются подбором персонала, бывают разные, поэтому нужно правильно выбрать агентство, оптимально подходящее для нанимателя.

Когда нужна домработница

нужна домработницаАгентство домашнего персонала подбирает домработниц по определенному принципу. Менеджеры по персоналу стараются учитывать все параметры, начиная от надежности и заканчивая профессиональными и личными качествами соискателя. Выбрать агентство, которое поможет сделать правильный выбор не сложно, если точно представлять себе желаемый конечный результат. Сроки найма домработницы, гарантии, стоимость услуги – все это стоит соотнести и выбрать для себя оптимальный вариант.

Как подбирает домработниц агентство? Когда нужна домработница,в первую очередь, проверяется надежность домашнего персонала. Сюда входит проверка документов, анализ рекомендаций, проверка по черным спискам неблагонадежного персонала. Самостоятельно, конечно же, профессионально сделать это трудно. Горничная или домработница от агентства владеет самыми современными навыками ухода за домом, знает все новинки бытовой химии и техники, умеет ухаживать за различными поверхностями, типами одежды и обуви. Кроме того, профессиональная домработница умеет вести домашнюю бухгалтерию, планировать необходимые закупки, оплачивать счета, контролировать бытовую жизнедеятельность дома.

Нанимая домработницу в агентстве, работодатель получает не только профессионального и честного сотрудника, но и определенные гарантии от компании. Грамотный договор, гарантии замены домашнего помощника в случае непредвиденных обстоятельств, - это все добавляет уверенности в том, что в дом придет квалифицированная домработница. Агентство заинтересовано в качественной работе домашнего персонала, это оценка его труда, оно дорожит своей репутацией. Именно поэтому надежная компания не берет предоплату за свои услуги. Полный расчет с клиентом происходит только тогда, когда нанятая домработница отработала первый месяц, и уже точно ясно, что она и оказание услуг конкретно этим персоналом устраивают нанимателя.