У вас появилась потребность в домашнем персонале, и вы не знаете, как лучше решить эту проблему? А решается она просто. Конечно, вы можете обратиться к знакомым или сослуживцам в поисках подходящей кандидатуры, но гораздо проще, быстрее и надежней будет обратиться в агентство по подбору домашнего персонала.

Почему специализированное агентство предпочтительней, чем самостоятельные поиски? Соискатели от специализированных агентств, проходят всестороннюю проверку. При приеме на работу агентство, оказывающее услуги по подбору домашнего персонала в обязательном порядке проводит проверку документов, подтверждающих профессиональную пригодность, проводит обязательное медицинское освидетельствование, отправляет запросы в органы МВД, проводит психологические тесты. К примеру, если вы решили найти работу домработницы, или вас интересует вакансия няни с проживанием, то на работу вас возьмут только после того, как вы пройдете полное медицинское обследование.

Кроме того, домашний персонал – это в первую очередь люди. А у каждого человека случаются непредвиденные жизненные ситуации: может возникнуть потребность в срочном отъезде, человек может заболеть или найти другое место работы. В таком случае вам снова придется бегать с объявлением типа «ищу помощницу по хозяйству» или «срочно нужен личный водитель». Агентство в таких случаях гарантированно предоставит замену вашей внезапно заболевшей няне, или водителю.

Еще один немаловажный фактор стоит учесть при подборе персонала для дома – психологический. Если у вас работает знакомый или знакомая ваших сослуживцев или родственников, где гарантия, что ваши личные домашние дела не станут предметом обсуждения широкого круга людей? Да и няня или домработница, почувствовав, что у вас нет альтернативных путей, может вполне воспользоваться своей незаменимостью, потребовав прибавку к зарплате или сокращения рабочего времени.

Обратившись в агентство профессионального домашнего персонала , вы сэкономите массу своего драгоценного времени. Вам лишь стоит изложить все ваши требования и пожелания, и уже через несколько дней вам предложат на выбор несколько кандидатур. А если вам нужен не один работник, а сразу несколько, к примеру: персональный водитель и няня, или садовник и повар. То вам могут предложить нанять семейную пару.

Преимущества использования услуг специализированного агентства по подбору домашнего персонала очевидны и бесспорны. Поэтому обращайтесь смело, и можете быть уверены, что все ваши пожелания будут выполнены в наилучшем качестве.