Подбор домашнего персонала для работы в московских семьях КЦ Домхелпер +7 (495) 210-55-77. Москвичам не просто поддерживать домашний уют из-за бешеного ритма столицы. Большие расстояния и долгие ожидания в пробках отнимают уйму времени у обычных людей. А у бизнесменов и публичных личностей, график которых расписан буквально по минутам, этого времени нет совсем. Поэтому многие из них пользуются услугами домработниц, нянь и поваров. Разберем, чем отличается домашний персонал Москвы от работников других городов.

Критерии безопасности при подборе персонала

домашний персонал в Москве

Обеспеченным людям, которые готовы нанять домашний персонал в Москве, лучше обращаться в агентства с надежной репутацией. Все кандидаты проходят обязательную проверку службой безопасности на наличие судимостей, а также выискиваются важные для клиента факты из личной жизни потенциального работника. Поэтому заказчик, пуская в дом сотрудника, может быть уверен в его благонадежности и не переживать о сохранности имущества.

Уровень квалификации домашнего персонала

Требования к домашнему персоналу в Москве намного выше, чем в провинциях, ведь работать сотрудникам предстоит в элитных домах, где у хозяев высокие запросы. В агентствах внимательно оценивают профессиональные навыки и личностные качества кандидатов. Важно, чтобы персонал не только хорошо выполнял свои обязанности, но и вызывал симпатию хозяев дома. Отобранные сотрудники проходят обучающие курсы и развивают свои профессиональные навыки.

Обращаясь в агентство, клиент:

  • экономит время на поиске персонала;
  • нанимает надежного и профессионального сотрудника;
  • платит комиссию за подбор работника;
  • получает гарантию от агентства.

ВАЖНО! Нанимая сотрудника напрямую, клиент экономит на комиссию агентству, но тратит больше времени на поиски и не получает гарантии надежности сотрудника.

Осторожно, мошенники!

Москва – привлекательный город для приезжих, и цены на услуги домашнего персонала здесь сильно разнятся. Да и проверить благонадежность таких кадров намного сложнее. В лучшем случае человек рискует нанять на работу неквалифицированного сотрудника, который просто не справится с обязанностями. А в худшем может нарваться на мошенников.

Поэтому стоит серьезно отнестись к подбору домашнего персонала. Мошенник, которого по незнанию привели в дом, может не только вынести ценности и деньги, но и шантажировать своих хозяев, грозя разгласить подробности их личной жизни.

Таким образом, в столице есть возможность найти сотрудников любой квалификации и за соответствующую зарплату. Можно сделать это самостоятельно, однако в этом случае важно сохранять бдительность, чтобы не попасть в руки мошенников.

Надежнее и безопаснее обратиться в агентство по подбору домашнего персонала, поскольку оно гарантированно подберет добросовестных работников, отвечающих высоким требованиям состоятельных хозяев.