Семейные пары с опытом работы в загородном доме - КА Домхелпер. Загородный дом – чудесная возможность получить удовольствие от проживания в большом доме, насладиться природой и, к тому же, это отсутствие соседей поблизости. Однако такое поместье требует пристального внимания по многим параметрам. В частном доме никто не поможет с коммуникациями, охранными системами, водопроводом, канализацией, освещением и многим другим.

семейная пара в дом

Кроме того, большие площади – это не только комфортное проживание для всей семьи, но и необходимость заниматься уборкой на обширных территориях, не говоря уже о том, что требуется еще содержать на должном уровне приусадебную территорию, дополнительные постройки. Невозможно все это объять самостоятельно, учитывая, что у хозяев хватает и других забот, дел, опять же, необходимо работать. Что же делать? Ну что ж, семейная пара для дома - это решение многих проблем.

Семейная пара для дома

Так как же станет помощью для дома семейная пара? Супруги берут на себя практически все работы по дому. Дополнительно на временные работы может наниматься узкоспециализированный персонал. Жена будет ухаживать за домом: стирать, убирать, чистить, мыть. Кроме того, помощница будет ухаживать за клумбами, растениями на огороде (если он есть), будет следить за чистотой в других помещениях. Супруга, при их наличии, ухаживает за животными, а также может оказывать посильную помощь в присмотре за детьми.

  • Мужчина в семейной паре для дома выполняет все работы по его обслуживанию.
  • Слежение за охранными системами.
  • Содержание в рабочем состоянии систем коммуникации.
  • Муж в супружеской паре осуществляет мелкие ремонтные работы.
  • Следит за сохранностью фасада.
  • Чинит и содержит в рабочем состоянии все необходимое для хорошего функционирования дома.

Помощник может осуществлять и другие работы по уходу за загородным домом. Он ухаживает за придомовой территорией, садом, а также может совмещать свои обязанности с обязанностями водителя.

Семейная пара – это идеальный тандем для частного поместья

Кроме того, что супруги являются, по сути, универсальными специалистами, которые охватывают практически все работы по дому, есть и еще один положительный момент в их найме. Для нанимателей такой вариант работы является еще и оптимальным по финансовым затратам. Найм почасовых специалистов для выполнения узких задач выходит куда дороже. Поэтому можно сказать, что супруги действительно способны решить проблемы за вполне приемлемую плату за свой труд.