Если у Вас имеется загородный дом, и нет возможности постоянно там находиться, то можно найти семейную пару. Мужчина будет присматривать за приусадебным участком, заниматься мелким ремонтом, вместе с женой ездить за продуктами, а женщина – выполнять обязанности домработницы и заниматься приготовлением пищи.

Найти семейную паруСемейная пара меньше подвержена внутренним конфликтам, мешающим выполнению обязанностей, и поэтому более предпочтительна для работы в загородном доме.
Отправившись в длительную командировку или на отдых за рубеж, можете быть абсолютно спокойными: дом в Ваше отсутствие не станет приманкой для воров, потому что там находится супружеская пара, которая присматривает за порядком в доме, саду и на прилегающей территории.

Найти семейную пару в дом - это идеальный вариант для семьи, проживающей в большом доме за городом. Так как, оплачивая труд двух человек, Вы одновременно получаете квалифицированную помощь садовника, семейного водителя, сторожа, домработницы и повара. Бесспорная экономия!

Работа семейного водителя состоит из перевозки членов семьи и присмотра за исправным состоянием автомобиля. Наняв семейную пару, хозяин может спокойно заниматься более важными делами, не отвлекаясь на мелкие проблемы домочадцев.

Как найти семейную пару в дом

Чтобы найти семейную пару, лучше прибегнуть к помощи тех организаций, которые занимаются профессиональным подбором и подготовкой кадров такого рода. К ним относятся агентства по подбору домашнего персонала. Всякое уважающее себя агентство имеет собственную базу данных о соискателях. В личном деле каждого претендента присутствует информация о состоянии здоровья, профессиональной подготовке, опыте работы в данной сфере и рекомендации. Все соискатели однозначно проходят тест на психологическую совместимость.

Почерпнув необходимую информацию и побеседовав лично с претендентами, Вы найдёте подходящую Вам семейную пару.

Конечно, можно найти семейную пару, дав объявление в интернете, или через своих знакомых. Но в таком случае Вы рискуете тем, что можете привести себе в дом мошенников или поссориться со своими друзьями. Зачем Вам лишние проблемы и хлопоты? Заключив договор с агентством по подбору домашнего персонала, Вы получаете квалифицированных работников и гарантию безопасности. Агентство несёт ответственность за рекомендованных им сотрудников, и в случае необходимости бесплатно предоставляет замену персонала во время действия договора.