Вам нужна няня в Москве

Прежде всего, вам следует понять, какая именно няня вам нужна, и по какому графику она будет работать. Следует также подготовить малыша к общению с посторонним человеком. От степени подготовленности малыша и всей вашей семьи в целом, будет зависеть успешность труда будущей няни, а значит и развитие вашего ребенка. Требуя от работника соблюдения определённого режима , вы и сами должны придерживаться определенных правил.

Считаете, что вам нужна няня в Москве для ребёнка? Тогда поиски подходящей кандидатуры лучше начать через агентство домашнего персонала в Москве, которое предлагает только проверенных кандидатов и гарантирует безопасность сделки, предлагая своим клиентам юридическое сопровождение в процессе трудоустройства.

"Специалисты агентства помогут вам правильно определить, какая няня нужна именно вашему ребенку и помогут выбрать лучшую. "

Выбрав подходящую няню через агентство в Москве, заключите трудовой договор с будущей работницей. Этот документ описывает права, обязанности и ответственность сторон, а также возможность разрешения конфликтных ситуаций. Основными пунктами трудового договора являются:

  • Описание услуг. В этом пункте указывается, кому нужна няня, в каких условиях она будет работать и по какому адресу.
  • Оплата услуг.
  • Срок действия договора.
  • График работы (рабочее время, обеденный перерыв, выходные, отпуск и т.п.).
  • Обязанности и права няни.
  • Обязанности и права заказчика.
  • Особенности разрешения споров.

Нужна няня в Москве

К договору всегда прилагается распорядок дня ребенка. Также следует отметить, что в течение испытательного срока работодатель имеет право обратиться в агентство по подбору домашнего персонала в Москве с просьбой замены неподходящего персонала. Посредническая компания также может предложить другого работника в случае болезни персонала.

Таким образом, договор является гарантией безопасности как для соискателя и работодателя, так и для кадрового агентства. Заключая договора с посреднической компанией и с будущим работником, вы обязуетесь своевременно производить оплату и получаете гарантию исполнения услуг.

Не пренебрегайте такой возможностью обезопасить себя и своего ребенка от встречи с недобросовестной няней.