Персональный водитель для женщины

Все больше женщин предпочитают не тратить время на вождение, а передать руль в руки профессионала. Это и понятно, ведь дорога – это постоянно действующая стрессовая ситуация, огромное количество времени, которое она должна потратить на вождение, пробки, обслуживание машины. Личный водитель берет все эти заботы на себя, оставляя даме возможность не думать о дороге и трудностях, с нею связанными. Есть ли особенности в работе водителя для женщины? Конечно же, есть своя специфика в содержании деятельности такого персонала.

Существует ряд стандартных требований, предъявляемых к водителю при приеме на работу. Это обязательное наличие стажа безаварийного вождения (не менее 5 лет), умение находить оптимальный маршрут следования, учитывать ситуацию на дороге, избегать простоев в пробках. Необходимо хорошо знать устройство машины, уметь справляться с мелкими поломками в пути. Необходимо следить за техническим состоянием машины, обеспечивая тем самым безопасность в пути. Персонал должен быть уравновешенным, с хорошей скоростью реакции, а персональный водитель для женщины к тому же должен обладать безукоризненными манерами.

Личный водитель для бизнес леди

Личный шофёр для женщины это сопровождающий, который помогает ей во многих делах. Он переносит вещи, помогает в покупках, может выполнять и функцию охранника. Персонал также может выполнять поручения нанимателя, передвигаясь по городу без него. Как правило, водитель работает на автомобиле представительского класса, поэтому ему необходимо хорошо знать особенности вождения на таком транспорте. Если помощник с правами на вождение требуется к женщине-руководителю, то необходимо настроиться на ненормированный рабочий день, работу в выходные дни.

Водитель для бизнес леди является не только шофером, это сопровождающий, который помогает ей во многих делах.

Личный водитель следит за чистотой автомобиля и салона. Особенно это важно, если его работодатель - женщина. Внешний вид персонала также должен соответствовать выполняемой им работе. Недопустима неопрятная одежда или одежда спортивного стиля. Шофёр должен придерживаться официально-делового стиля в одежде. Как уже говорилось выше, работая у начальника - женщины, важно обладать хорошими манерами. Водитель должен знать правила этикета, вовремя приходить на помощь, вести себя предельно корректно. Обладая такими качествами, он станет незаменимым помощником для женщины.