Работа для домработницы в Москве и области, пробные дни. Агентство домашнего персонала "Домхелпер" т. +7 925 721 35 73

Сегодня многих интересует работа домработницы в Москве с проживанием, но далеко не каждый желающий кандидат может надолго задержаться в профессии. Все чаще соискатели переоценивают свои возможности и недооценивают сложность данной работы.

Как удачно трудоустроиться? Как добиться расположения работодателя? Эти вопросы волнуют многих соискателей.

Работа в Москве домработницакак правило, работодатели стараются нанимать домашний персонал, в частности домработниц через агентства, но случается, что приходится по каким либо причинам нанимать на работу домработницу без агентства. Что же нужно знать о работе домашней помощницы?

Как персонал желающий получить работу, так и наниматели, задумываютсядумают о том, как сделать так, чтобы отношения работодателя с персоналом были и деловыми, и дружескими одновременно. Для начала следует установить правила поведения и дресс-код домашней работницы.

Домработница без агентства, внешний вид

Ищите на работу домработницу? Подумайте об униформе для работницы. На первый взгляд это может показаться второстепенным, однако не стоит недооценивать роль внешнего вида персонала на качество выполняемых работ. Скромность и сдержанность в одежде помогает домработнице с проживанием придерживаться правил поведения на подсознательном уровне. И наоборот, одевшись в повседневную одежду, работница может вести себя слишком развязано.

Чаще всего работодатели, ищущие домработницу минуя агентства, желают видеть в этой должности чистоплотную женщину располагающей внешности с аккуратной прической. Хозяева дома могут попросить работницу не пользоваться туалетной водой и коротко постричь ногти. Это вполне нормальные требования, которые домработница должна принять к сведению.

Работа домработницы, правила поведения

Домработница в Москве обязана придерживаться определенных правил поведения в доме работодателя. К ним относятся:

  • Субординация. Далеко не каждый человек способен сдерживать свои эмоции и желание прокомментировать чужие действия, однако домашний персонал обязан в нужный момент отстраниться от личной жизни нанимателя.
  • Конфиденциальность. Хороший персонал никогда не сплетничает о работодателе с посторонними людьми.
    Соблюдение правил этикета. Домработница должна четко придерживаться правил подачи блюд, уборки помещений и пр. Для любой обязанности существуют определенные нормы, которые персонал должен знать.
  • Коммуникабельность и отзывчивость. Работодатели, ищущие домработницу для работы в Москве, желают почувствовать комфорт в своем доме. Улыбка, доброе слово в нужный момент – это неотъемлемые атрибуты работы профессиональной домработницы.

Компетентный персонал всегда знает, когда общение с работодателем уместно, а когда – нет.