Быстрый и качественный подбор квалифицированного домашнего  персонала под ваши требования и пожелания. Агентство "Домхелпер", т. 8 925 210 55 77

Агентства по подбору домашнего персонала в Москве

Агентства по подбору домашнего персонала в Москве

Подбор квалифицированного персонала для дома – задача намного более сложная, чем может показаться на первый взгляд.

Прежде, чем начинать обзванивать агентства по подбору домашнего персонала в Москве, следует определиться, какие конкретно работники вам нужны. Кто бы вам ни требовался: персональный водитель, помощница по хозяйству, сиделка для пожилого человека, няня для ребенка или, к примеру, кухарка, ответьте лично для себя на следующие вопросы:

  • какое количество времени ежедневно нанятый человек должен проводить на своем рабочем месте;
  • сколько раз в неделю вы будете пользоваться помощью нанятого человека;
  • в какое время суток вам требуется домашний персонал;
  • сколько вы готовы платить нанятому работнику за оказываемые им услуги.

Только после того, как вы сформулируете (лучше письменно) ответы на данные вопросы, можно начинать созваниваться с рекрутинговыми агентствами.

Большинство желающих найти работу домработницы, няни и прочего обслуживающего персонала элементарно не станут реагировать на объявления в прессе и Интернете, наподобие: «Ищу помощницу по хозяйству» или «Имеется вакансия няни с проживанием».

Агентство по подбору домашнего персонала

Если речь идет о, действительно, опытном и квалифицированном рабочем кадре в Москве, с большой долей вероятности, он обратится за помощью в агентство по подбору домашнего персонала, где предоставит имеющиеся рекомендации, заполнит все необходимые анкеты, укажет свои пожелания к работе, а также потенциальному работодателю и будет спокойно ожидать предложений.

В связи с этим, если вы не имеете желания впустить в свой дом ненадежного (а то и не очень чистого на руку) человека, лучше не заниматься самостоятельными поисками домашнего персонала и доверить решение данной задачи опытным и квалифицированным специалистам.

Успех решения вопроса, связанного с подбором персонала для дома, во многом зависит от того, какое агентство по подбору домашнего персонала вы выберете.

Рекомендуем обращаться в достаточно крупные агентства, которые давно и прочно стоят на ногах и имеют хорошую репутацию в рамках своей сферы деятельности

В таких агентствах без проблем можно нанять семейную пару для ведения хозяйства в загородном доме, няню, водителя и прочих работников, не опасаясь по поводу их профессиональных и личностных характеристик. Самое главное, четко и понятно высказать все свои требования к потенциальному персоналу и не бояться отказывать тем, кто по какой-то причине не пришелся вам по душе.

Услуги агентства по подбору домашнего персонала в Москве помогут существенно снизить время, которое вы затратите на поиски работников. И ваша проблема будет решена эффективно и в сжатые сроки.