Отсутствие детских садов, которые могли бы принять всех детей, нуждающихся в образовании и присмотре – проблема больших городов. Кроме того, не все родители согласны с концепцией массового образования, мамы и папы не хотят, чтобы их ребенок постоянно болел. Что делать в такой ситуации? Наверное, предпочесть государственному учреждению и его работе услуги няни в Москве.

Услуги няни стоимость в МосквеОднако, выбрать хорошую няню также сложно, как и попасть в детский сад в больших городах. Необходимо позаботиться о том, чтобы пришедший домашний персонал хорошо предоставлял услуги няни. Стоимость услуг высококвалифицированной няни, которая ухаживает, воспитывает, обучает ребенка, достаточно высока. Как же не ошибиться в выборе лучшей няни для своего ребенка?

Есть много моментов, на которые стоит обратить внимание, выбирая услуги няни в Москве. Это и документы, и образование, и личные качества соискателя. А как же проверить, что представляет из себя воспитатель как практик, если пока еще нет возможности посмотреть его «в деле»? Конечно же, ту помогут рекомендательные письма, которые презентуют специалиста с точки зрения его практической деятельности. На что же обратить внимание в письме от прежних работодателей, что же поможет найти хорошую няню? Необходимо помнить, что стоимость услуг няни зависит от опыта и квалификации специалиста. Поэтому, чаще всего в рекомендательных письмах, предоставленных кандидатам, его качества, как работника, немного преувеличены. А значит, задача работодателя распознать крупицы правды среди общих слов.

В первую очередь, следует обращать внимание на те факты, которые помогут проанализировать подлинность рекомендательного письма. Многие соискатели идут на подлог данных, дабы повысить стоимость услуг няни. Самым лучшим способом распознать фальшивые рекомендательные письма – позвонить бывшему работодателю, который дал письмо. Однако не все люди готовы общаться с незнакомцами. А значит, услугами няни в Москве придется воспользоваться без предварительных разговоров с бывшими нанимателями.

Няни в Москве

Итак, следует обратить внимание на предметные факты: адрес бывших работодателей, имена и возраст детей, указание сроков работы няни. Не стоит безоговорочно верить «красивым» текстам, скорее всего, работодатель предпочтет написать несколько фраз или воспользоваться шаблоном, чтобы облегчить себе труд. Обращайте внимание на детали, несостыковки в описании работы няни. Если возможно, попросите приложить к письму фотографии с каких-то мероприятий, где видно, что соискатель действительно взаимодействует с детьми. Конечно же, лучше всего – это контакты тех людей, которые дали рекомендательное письмо. Это говорит о доверии к соискателю, и честности его самого.