Семейная пара в дом - отличное решение для загородного поместья. Супруги возьмут на себя полное обслуживание дома, при этом, услуги семейной пары по стоимости намного дешевле, чем работа разношерстного персонала.

Услуги семейной пары в дом 

Кроме несомненных плюсов в том, что два человека смогут обслуживать большой загородный дом за приемлемую плату, есть еще один, несомненный, - слаженная работа мужа и жены. Это и понятно, ведь люди, прожившие много лет вместе, хорошо распределяют между собой работу, редко конфликтуют, оказывают друг другу взаимопомощь. При этом, как и при подборе любого домашнего персонала, следует внимательно подойти к выбору семейной пары, ведь ошибиться можно всегда.

Первое, что волнует любого работодателя, который желает воспользоваться услугами семейной пары в дом, - это благонадежность и профессионализм домашнего персонала. Для того чтобы не ошибиться в выборе работников, лучше всего обратиться в агентство по подбору домашнего персонала. Именно там подберут наиболее надежных и квалифицированных помощников по дому. Проверка документов, рекомендаций, медицинских допусков, отсутствие кандидатов в черных списках – все это быстро и профессионально выполнят менеджеры агентства. Кроме того, у компании всегда есть база данных уже проверенных на деле специалистов, это делает подбор персонала еще надежнее.

Услуги семейной пары в дом

Услуги семейной пары гарантированно будут выполняться хорошо при соблюдении нескольких важных пунктов. В первую очередь, стаж супружеской жизни должен быть не менее пяти лет. Это дает определенную гарантию того, что при работе мужа и жены будет возникать меньше недопонимания и конфликтов, их больше будет волновать хорошее выполнение работы, а не выяснение личных взаимоотношений. Кроме того, желательно, чтобы у супругов не было маленьких детей, так как обычно такой домашний персонал нанимается с проживанием, вахтовым методом, и наличие детей только усложняет работу.

Так как семейная пара в дом нанимается для выполнения всего спектра услуг домашнего персонала, то умения и знания работников должны быть поистине разнообразны. Супругу лучше всего иметь техническое образование, ведь в его обязанности будет входить обслуживание всех коммуникаций, контроль за состоянием дома, мелкий ремонт. Супруга должна владеть современными методами ухода за домом, уметь пользоваться разнообразной бытовой техникой, знать и уметь все об уходе за комнатными и садовыми растениями. Так как загородный дом требует постоянной и обширной работы, то муж и жена должны быть выносливыми и здоровыми. При соблюдении всех этих условий, услуги семейной пары будут идеальным решением по уходу за загородным поместьем.