Часто мы встречаем объявления такого типа: "Ищу семейную пару для работы в загородном доме". В связи с тем, что в любое время года в загородном доме полным-полно работы, нужен постоянный контроль не только за самим домом и его комнатами, но и за прочими сооружениями, прилегающей территорией, садом. Одним хозяевам со всем этим не разобраться. Для того чтобы облегчить себе жизнь, люди обращаются к услугам домашнего персонала. Как же правильно подобрать людей, не допустить ошибку? Ведь наш дом - наша крепость. Пускать посторонних людей в свой дом, в свою семью всегда бывает эмоционально тяжело.

В чем заключается работа семейной пары

найти семейную пару в загородный дом

Семейная пара для работы по дому - это супружеская чета, живущая на площади нанимателя и выполняющая дела по хозяйству. Жена берет на себя обязанности домработницы (уборка, стирка, глажка, мытье окон и прочее) и функции кухарки. Муж является помощником по дому (покупка продуктов питания, ремонт, уборка территории и тому подобное), исполняет также работу водителя и садовника.

Найти семейную пару в загородный дом стремятся многие. Зачем брать на работу отдельно повара, уборщицу, водителя, садовника, когда со всем может справиться одна супружеская пара! Это существенно сэкономит ваш бюджет. К тому же если нанимать персонал по отдельности, каждому потребуется своя комната, а супружеская пара займет лишь одну.
Обычно в загородном доме хозяева живут летом, а в зимний период предпочитают находиться в городских квартирах. На это время вы можете быть абсолютно спокойны - за вашим домом и садом, а по необходимости и за животными, будет кому приглядеть. Стоит только найти семейную пару в дом, и все будет в надежных руках.
Подбор кандидатов на вакансию семейной пары через агентство домашнего персонала

Самостоятельно работников найти не так-то просто. Стоит обратиться в агентство по найму персонала с запросом "ищу семейную пару для работы в загородном доме". В этом случае вы можете быть спокойны - кандидаты имеют опыт работы в данной сфере и при вашем желании могут предоставить вам рекомендации с предыдущих мест работы. Менеджеры агентства составляют полный психологический портрет кандидатов на работу и семейную пару в дом найдут исходя из ваших пожеланий и требований.

Самостоятельный поиск семейной пары

Ища семейную пару для работы в загородном доме самостоятельно, вы рискуете столкнуться с большими проблемами. Люди могут оказаться нечистоплотными, не смогут выполнять вовремя возложенные на них задачи. В конце концов могут оказаться нечистыми на руку.

Итак, подведем итоги. Безусловно, искать семейную пару для работы в загородном доме лучше через профессиональные агентства домашнего персонала, дабы не пожалеть в дальнейшем. Специалисты в своем деле подберут для вас подходящих людей и дадут советы, на что обратить внимание при приеме людей на работу.

Если даже что-то вдруг пошло не так (не сошлись характерами, не устраивает качество работы и прочее), вы можете быть уверены в том, что агентство не оставит вас без поддержки и в короткие сроки подберет для вас новую семейную пару. Именно поэтому лучше доверить это ответственное задание специалистам.