Уже давно известно, что оптимальным вариантом для большого загородного дома будет супружеская пара с проживанием. Муж и жена могут полностью взять на себя уход за домом, практически исключая постороннюю помощь. Да, в труде супругов множество плюсов, включая и то, что помощники по хозяйству берут на себя все обязанности по дому, являясь практически универсальными работниками в доме.

Семейная пара с проживанием  в загородном доме

Для нанимателя это станет хорошей экономией денег. При этом, он может быть уверенным в том, что дом всегда находится под профессиональным присмотром.

Семейная пара в загородный дом с проживанием

Пара с проживанием  в доме - это отличное решение для больших поместий, так как, кроме стандартных услуг по уходу за домом и придомовой территорией, такой домашний персонал является и помощником в других делах. Как правило, хозяева дома проживают в загородном доме в летнее время, предпочитая на зиму перебираться в городские квартиры. Конечно же, семейная пара с проживанием остается выполнять свои обязанности в любое время года. Помощники по хозяйству остаются верными загородному дому в любое время, независимо от того, есть ли хозяева на месте или проживают на другой территории.

В чем же состоят обязанности семейной пары в загородном доме в то время, когда в поместье никто не проживает? На самом деле, обязанностей не так уж и мало. Помощники по хозяйству следят за порядком в доме, ухаживают за растениями, зимним садом, иногда и за животными. Несмотря на то, что в доме никто не живет, коммуникации должны работать, как обычно. А это значит, что они требуют постоянного контроля и ухода. Семейная пара поддерживает состояние дома в рабочем состоянии, ухаживает за придомовой территорией, следит за тем, чтобы все коммуникации и системы были в оптимальном состоянии.

Ну, и обязательная функция семейной пары проживающей в доме в осенне-зимний период - обеспечение безопасности дома. То есть, все системы контроля за домом должны работать, как часы, и их нужно постоянно проверять. Кроме того, ежедневно проверяются все коммуникации, чтобы ничего не препятствовало сохранности дома. Не секрет, что зимой многие дома подвергаются нападению злоумышленников, поэтому так важно, чтобы в доме постоянно кто-то проживал. Именно супруги, живущие круглый год в доме смогут обеспечить безопасность. Даже просто своим присутствием они дают понять, что не стоит обращать внимание на этот дом с целью грабежа.