Частное поместье – это возможность простора, уюта и свежего воздуха для себя и своей семьи. Однако при этом, большой дом требует много внимания и усилий по его содержанию. Оптимальным вариантом помощи станет семейная пара в загородный дом с проживанием. Муж и жена способны выполнить практически все необходимые обязанности, которые возникают при уходе за поместьем, а заработная плата меньше, чем найм большого штата прислуги.

Найти семейную пару для работы в загородный дом

Семейная пара для работы в загородный дом

Семейная пара в загородный дом с проживанием нанимается не только с целью оптимизации услуг и оплаты за них. Очень часто хозяева дома, особенно в зимнее время года, не проживают в поместье, предпочитая городские квартиры, а может и переезд на это время в другие страны. Обязанности помощников-супругов состоят в том, чтобы следить за домом, и всегда быть готовыми принять и семью, и их гостей в любой момент

Новый год – это время, когда все стремятся отдохнуть и получить положительные эмоции. Кроме того, в это время года предполагается большое количество выходных, то есть, возможность и организовать новогодние каникулы в загородном доме. Зима, простор, возможность активного отдыха, гости – что может быть лучше? Конечно же, все это возможно только в том случае, если за домом осуществляется правильный уход, а в доме уютно, и выполняются все необходимые работы для этого. Семейная пара в загородном доме способна организовать комфортные условия для семьи и их гостей.

Конечно же, возможности семейной пары могут быть ограничены чисто физическими обстоятельствами, если на новогодние каникулы в загородный дом приезжает большое количество гостей. В данном случае, основная нагрузка, все также ложится на плечи супругов, они выполняют все работы по содержанию поместья. Однако, при необходимости прислуживания большому количеству людей, лучше нанять дополнительный домашний персонал, чтобы всем было комфортно.

В том случае, когда новогодние каникулы в загородном доме планируются исключительно узким семейным кругом, то услуг супружеской пары, служащей в доме давно и успешно, достаточно. В принципе, муж и жена будут продолжать выполнять все те же, возложенные на них обязанности. Они выполнят все, необходимые в загородном доме работы, и это не ударит по карману нанимателя. Кроме всего прочего, именно такой вариант услуг подарит семье уют, комфорт, возможность действительно отдохнуть в это, поистине волшебное время: Новый год и Рождество.