КА "Домхелпер" - подбор профессионального домашнего персонала в Москве. Быстро, качественно и не дорого. Стирка, готовка, уборка и глажка – не те дела, которыми хочется заниматься постоянно. Чтобы освободить время для более приятных и важных забот, можно нанять домашний персонал.

Подбираем домашний персонал

Горничная отлично справится с пылью и стиральной машиной, причём её можно нанять как на постоянной основе, так и приглашать по мере необходимости. Это очень удобно, поскольку чистота в доме не будет проблемой, но не потребует крупных финансовых вложений.

Если требуется присмотреть за ребёнком или заняться его образованием сверх школьной программы, можно нанять няню, тьютора или гувернантку. Так ребёнок гарантированно будет под присмотром, а специалист с хорошим образованием обеспечит его подготовку к грядущим экзаменам. Это немаловажно, когда родители заняты на работе и не могут уделять семье достаточно времени. К подбору домашнего персонала в Москве следует подойти ответственно.

Подобрать домашний персонал

С помощью персонального водителя легко без лишнего беспокойства добраться до нужного места, а садовник отлично справится с растительностью в саду или на приусадебном участке. Хорошего профессионала нелегко найти, да и стоят услуги не очень дешево, но высокий уровень обслуживания высоко ценится. Конечно, можно подобрать домашний персонал самостоятельно, без посредников. Подойдёт и расклеивание объявлений о поиске горничной или няни по округе. На это уйдёт больше времени, но вы сможете познакомиться с большим количеством соискателей.

  • Перед тем, как устраивать персоналу собеседование, стоит подготовить список вопросов. Подавляющее большинство из них достаточно стандартны, другие же подразумевают проверку умения человека действовать в необычной, подчас стрессовой ситуации.
  • Вместе с резюме и отзывами с предыдущего места работы поинтересуйтесь у няни её семейным положением и наличием хобби.
  • Водителя расспросите о том, насколько хорошо он знает город. От горничной требуется иногда умение обращаться с дорогим гардеробом, стоит поинтересоваться её познаниями в моющих средствах, умением заботиться о комнатных растениях.

В совокупности это займёт немало времени, поэтому чаще обращаются за помощью к кадровым службам.

Подбор домашнего персонала в Москве – задача не из лёгких, но специальное агентство отлично с этим справится. Предоставьте работу профессионалам, и они подберут для вас домашний персонал, который соответствует всем предъявляемым требованиям. Так вы экономите время, меньше рискуете, ведь репутация дорога каждому агентству.