Поможем нанять профессионально подготовленную няню для особенного ребёнка - КЦ Домхелпер. Каждый ребёнок уникален с рождения, и некоторым требуется больше заботы и внимания, нежели остальным. Родители особенных малышей ежедневно сталкиваются с трудностями, которые сложно преодолеть в одиночку.

Наймём няню, стоимость

Часто им требуется искать дополнительные источники заработка, что тяжело совместить с уходом за ребёнком. Чтобы освободить время для работы, многие семьи обращаются за помощью к няне. Такая няня – не просто человек, который может приглядеть за ребёнком и помочь ему одеться и завязать шнурки. От соискателя, который выдвинул свою кандидатуру на подобную вакансию, требуется терпение, доброта, умение действовать в непредвиденных ситуациях и профессионализм.

Няня должна ухаживать за своим подопечным, следить за его здоровьем, кормить, давать лекарства. Вне зависимости от диагноза малыша, от неё требуется внимательно следить за каждым его шагом. Нельзя допустить, чтобы ребёнок поранился, был напуган или столкнулся с опасностью другого рода. Здоровье таких детей довольно хрупкое, и оно во многом зависит от приставленной к нему заботливой няни. Огромным плюсом для кандидата будет медицинское образование, опыт работы с особенными детьми и способность быстро и осознанно принимать решения. Выбирая кандидата, проведите с каждым глубокое, длительное собеседование. Это поможет определить, подходит ли человек вашей семье.

Няня для особенного ребёнка

По объявлению из серии «наймём няню», стоимость услуг которой достаточно высока, как правило, приходит немало людей. Их большинство, обладая энтузиазмом, не разбираются в тонкостях ухода за ребёнком, который предстоит ежедневно осуществлять. Если вы готовы первое время обучать соискателя всему необходимому, можно дать шанс новичку. Но делать это стоит лишь в тех случаях, если кандидат обладает терпением, добр и заботлив. В противном случае работа может обернуться стрессом для няни и ребёнка, что нежелательно для обеих сторон.

Если вы твёрдо решили дать объявление с заголовком «наймём няню», о стоимости можно договориться с соискателем исходя из количества дней или часов, которые человеку предстоит проводить в доме. Не все семьи могут позволить себе платить крупную сумму. Няня может ежедневно ухаживать за особенным ребёнком: кормить его, купать, одевать, общаться с ним и обеспечивать всем необходимым, от игрушек до медицинских процедур. А может присматривать за ним, когда дома нет родственников. Выбрав любой вариант, подбирать кандидата нужно тщательно.