Лучшие, проверенные семейные пары для дома от агентства Домхелпер. Большой загородный дом требует постоянного ухода, организации жизнедеятельности всех коммуникаций и систем, что может стать затруднительным без помощи профессионального домашнего персонала. Именно поэтому часто владельцы поместья решают, что им нужна семейная пара для загородного дома.

Почему именно супруги? Все очень просто, ведь именно такой тандем сочетает в себе хорошую меру качества работы, объема выполняемых обязанностей и оплаты труда. Муж и жена способны охватить большую часть повседневных забот, связанных с уходом за частным домом, логично разделяя работу на мужскую и женскую, а также выполняя некоторые дела совместно. Так как семейная пара проживает на территории работодателя и практически полностью заменяет собой узкоспециализированный домашний персонал, то наниматель получает значительную экономию денежных средств.

Нужна семейная пара для загородного дома

Итак, семейная пара для загородного дома нужна для ухода за домом, как внутри, так и снаружи (уборка, чистка, мелкий ремонт, уход за придомовой территорией, бытовыми постройками) и это совершенно спокойно ей можно доверить. Кроме того, мужчина берет на себя заботу об исправной работе всех коммуникаций: водопровод, электроэнергия, канализация, охранные системы. Естественно, при найме супругов опыт работы в этой области и соответствующие навыки являются обязательным условием.

Семейная пара, которая работает в загородном доме, обладает широким спектром навыков в различных областях. Конечно, работодатель может предъявлять особые требования, например, мужчина из пары должен совмещать обязанности личного водителя, а женщина – заниматься приготовлением пищи. Еще одна вещь должна быть доверена супругам: присмотр за домом во время отсутствия хозяев. Именно поэтому пара выбирается особенно тщательно, она должна быть благонадежна по всем параметрам.

Семейной паре можно доверить выполнения большого количества работ, однако не стоит думать, что домашний персонал сможет охватить абсолютно все работы, связанные с ведением хозяйства загородного дома. В первую очередь, не стоит забывать, что супруги – это специалисты, так сказать, широкого профиля, они качественно выполнят всю работу, которая не требует особых навыков и квалификации. Поэтому не стоит доверять им сложные работы, например, по капитальному ремонту. Для этих работ придется нанимать временных профессионалов, которые выполнят задачи быстро и квалифицированно. Подбор семейной пары лучше доверить тоже профессионалам.