Эта компания по производству бытовой техники была основана в 1899 году Карлом Миле и Райнхардом Цинканном. С первого же дня лозунгом фирмы было «Все лучше и лучше». "Miele" — семейный бизнес, сейчас компанией управляют правнуки основателей. Сейчас фирма имеет 9 заводов, расположенных в Германии и Австрии.

"Miele" по праву гордится своей бытовой техникой. Она относится к премиум-классу, создатели старались добиться долговечности и высшего качества.

Техника для дома

Техника для дома "Miele": в чем секрет любви покупателей

  • Отличное качество. Эта фирма — единственный производитель бытовой техники, который тестирует свои изделия в течение 20 лет. Компания работает также над тем, чтобы усовершенствовать долговечность выпускаемых устройств.
  • Инновационные технологии. Компания стремится производить максимально энергосберегающую технику. Это достигается путем использования новейших разработок и доказывается множеством престижных наград.
  • Стильный дизайн. Строгая элегантность, некая однородность — все это уже давно стало визитной карточкой бытовой техники этого производителя. Все приборы спроектированы таким образом, что идеально сочетаются и дополняют друг друга. Продумано и цветовое решение. Используются пять фирменных цветов, которые отлично впишутся и в классический, и в современный интерьер.
  • Комфорт. "Miele" делает все, чтобы использовать технику было просто и приятно. Продуманная эргономика, качественные сенсорные дисплеи, экраны высокого разрешения показывают повышенное внимание к деталям. Именно они делают домашнюю работу удобной и эффективной. Большое внимание уделяется разработке интуитивно понятного интерфейса, что не мало важно для домохозяек и домработниц.
  • Сервис. Главным принципом компании является долговечность. Однако при возникновении каких-либо проблем Miele Service старается решить их максимально быстро и выгодно для покупателя. Обслуживание, предоставляемое компанией, считается лучшим среди производителей бытовой техники.
  • Бренд. Во многих странах "Miele" ассоциируется с надежностью и стабильно высоким качеством. Покупатели техники этой компании могут быть уверены в эффективности, отличном дизайне, экологичности и удобстве использования. Фирма заботится о своей репутации и делает все, чтобы не снижались высокие показатели качества.

"Miele" стремится не только к тому, чтобы стать лучше конкурентов, но и к тому, чтобы превзойти себя.

Кадровый центр "Домхелпер"