У вас большой дом. Наверняка, в нем есть роскошный газон, альпийские горки, удивительные цветники, водоем с редкими рыбками, раскидистый сад. Возможно, есть бассейн и другие более сложные хозяйственные постройки. Например, гаражи, мастерские. Кроме того, у Вас большой штат обслуживающего персонала. Чтобы все это держать под контролем, необходим управляющий домом.

от агентства домашнего персонала

Управляющий от агентства домашнего персонала

Агентствопо подбору домашнего персонала с удовольствием избавит вас от хлопот, связанных с поисками профессионального управляющего домом.
Вам нужно будет решить для себя несколько вопросов:

  • Какое образование должно быть у управляющего домом?
  • Какой возраст управляющего Вас устроит?
  • Какой опыт работы должен быть у управляющего домом?

После того, как Вы определились, обратитесь в агентство и опытные менеджеры подберут для Вас несколько подходящих кандидатур.
Все управляющие домом, предлагаемые агентством, проходят тщательную проверку. Специалисты проверят паспорт, диплом, наличие медицинской книжки и подлинность рекомендаций. Также, по желанию заказчика, могут проверить управляющего домом по линии МВД.

Как правило, в базе агентств есть управляющие домом, которые приехали из разных концов страны, и готовые работать с постоянным проживанием. Есть управляющие с большим опытом, готовые работать целыми днями, но без проживания.

Встреча с предполагаемым управляющим домом может пройти как в агентстве, так и у Вас дома. На Ваше усмотрение.
Если сложно сделать выбор сразу, вам помогут менеджеры, которые уже знакомы с этим управляющим, протестировали и составили его психологический портрет.
Советуем выбирать сразу несколько кандидатур. После заключения договора с агентством нужно будет пригласить управляющего домом на пробные дни. Нескольких дней будет вполне достаточно, чтобы ознакомить управляющего с обязанностями и понять, подходит ли он вам.

Если после пробных дней вы понимаете, что ни один управляющий домом все-таки не устраивает, агентство обязуется подобрать замену.