Гувернантки со знанием иностранного языка от КЦ Домхелпер. Качественное образование является основой для успешного будущего. Чтобы учиться в лучших школах, детям необходимы знания и навыки выше, чем у среднего ребёнка, но этого сложно добиться самостоятельно, если не уделять воспитанию всё время. Поэтому оптимальным вариантом является привлечение к обучению постороннего человека. Помимо общих знаний и навыков, как правило, в престижных школах требуют знание иностранного языка, в некоторых даже обучение проходит на английском. Дополнительные курсы дают результат, но всем известно, что языки гораздо легче учатся при погружении в языковую среду. Именно поэтому привлечение к обучению гувернантки иностранки является лучшим выбором для воспитания вашего ребёнка.

Что может дать девочке гувернантка из другой страны?

Гувернантка для девочки иностранка  

В первую очередь, гувернантка иностранка сможет дать качественное обучение. Ни для кого не секрет, что последние несколько лет высшее образование в Европе, США, Канаде, Японии является самым передовым в мире. Девочка пройдёт подготовку не только по своей школьной программе, но и дополнительно сможет освоить то, чего недостаёт в обучении для международного уровня. Это повысит шансы на попадание в престижные иностранные вузы.

Одним из немаловажных преимуществ найма является создание доверительных отношений с посторонним человеком, которые вы можете контролировать. Гувернантка девочки со временем станет её подругой, она сможет довериться и получить правильный совет от взрослого человека. При этом вы сможете больше знать о жизни своей дочери, не нарушая в её глазах личное пространство. Особенно это актуально для начала переходного возраста, когда посторонние становятся более весомой частью жизни, чем родители. Со своими гувернантками девочки иногда могут обсуждать даже интимные вопросы, которые им стыдно задать родителям. При этом вы будете знать, когда и как эта проблема возникла, сможете влиять на дочь посредством постороннего человека. Это в особенности важно в период становления личности.

Гувернантка иностранка - самый прогрессивный выбор в воспитании

Благодаря гувернантке иностранке ваша дочь познакомится с иностранными культурами. Такой опыт будет крайне важен, когда ей придётся общаться с людьми разных национальностей. Ваша дочь будет знать, как вести себя среди иностранцев, что приемлемо, а что нет в разных культурах, в разных странах. С ней не случится конфуз при поездках за границу, а это очень важно для формирования хорошей самооценки. Если вы сомневаетесь, попробуйте вспомнить, когда опростоволосились в детстве - наверняка это воспоминание, возможно, не одно, до сих пор напоминает о себе и отражается на вашей жизни.

Жизненный опыт и качественное обучение делают иностранных гувернанток востребованными в России и странах СНГ. Если стоит выбор между местными специалистами и заграничными, большинство выбирает вторых, потому что понимают ценность таких кадров. Они становятся частью семьи на тот срок, который вы сами определяете, и чётко выполняют поставленные перед ними задачи.