Ищете няню? КЦ Домхелпер. Выбирая няню для ребёнка, семья рассматривает много факторов. Важно с самого начала знать, какие умения и навыки требуются от соискателя и какую работу няня будет выполнять в доме. Если ваша цель - обеспечить постоянный присмотр и уход за маленьким ребёнком или контроль подростка, будет достаточно просто найти ответственного и любящего детей человека, который способен поладить с чадом.

 ишу няню

Для желающих дать ребёнку дополнительное образование вне стен школы с малых лет подойдёт вариант нанять няню из другой страны. Ключевым преимуществом является знание, как минимум, одного иностранного языка. Российские агентства по подбору персонала в последние годы часто предлагают в качестве нянь девушек из Филиппин. Прежде чем размещать объявление из разряда "ищу няню иностранку", стоит рассмотреть плюсы и минусы приёма на работу персонала из другой страны.

Менталитет девушек из Филиппин делает их идеальными кандидатками на роль няни: они спокойны, вежливы, обходительны и доброжелательны к детям и взрослым. Хорошее воспитание и природная аккуратность - ещё одна причина, по которой няни филиппинки так востребованы на рынке труда. Ещё один весомый плюс - знание английского языка. На их родине это второй государственный язык, и большинство жителей Филиппин свободно на нём говорит. Ежедневное общение с носителем иностранного поможет ребёнку с малых лет получать знания и в будущем иметь высокий уровень языковых навыков.

Ищете няню филиппинку?

Няню филиппинку ищут и те, для кого важно взять в дом трудолюбивого и исполнительного работника. Девушки с рождения привыкают к уходу за домом и детьми, многие из них имеют собственных и опыт материнства помогает поладить с маленькими подопечными. Многие филиппинки умеют вкусно готовить национальные блюда. Если в контракте обговорено, что няня должна принимать участие в приготовлении пищи для детей или всей семьи, у вас будет возможность удивить гостей экзотической едой.

Минусов у домашнего персонала из Филиппин мало. Для людей с хорошим уровнем английского языка не возникнет сложностей в поддержании диалога на бытовые темы. Базовых знаний может быть недостаточно, и это затруднит общение. Ещё один недостаток - высокая стоимость услуг. Она объясняется высокой степенью профессионализма, трудолюбием и аккуратностью нянь филиппинок. Если вы готовы платить хорошие деньги за заботу о вашем ребёнке и его будущем, няня из Филиппин - отличный вариант.