В поиске семейной пары в загородный дом вам поможет агентство "Домхелпер". Загородный дом – отличное место для отдыха в тёплое время года. Но зимой за городской чертой мы проводим куда меньше времени, жилище остаётся на несколько месяцев практически без присмотра. Постоянно ездить туда и проверять, всё ли в порядке, затратно по времени, да и подчас бессмысленно. Если вы хотите быть уверены, что в загородном доме всё в полном порядке, стоит подумать об альтернативе частым проверкам.

Неплохой вариант - поиск семейной пары в загородный дом. Семейные пары – чаще в зрелом возрасте, чем молодые, предлагают свои услуги в качестве домашнего персонала. Важным условием является возможность проживать в доме, где они будут работать, временно или на постоянной основе. Дом не останется без присмотра. Найти супругов, которые согласились бы на такое предложение, несложно. На сайтах с вакансиями немало объявлений о поиске загородного дома, куда могли бы устроиться муж и жена.

Загородный дом

Семейная пара для загородного дома

Конечно, можно нанять отдельно взятых специалистов для ухода за загородным домом в зимнее время. Один может заниматься уборкой, ухаживать за растениями и домашними животными, если вы не заберёте их в город. Другой может следить за состоянием проводки, сантехники и бытовых приборов. Но, нанимая семейную пару, вы получаете сразу несколько преимуществ.

  • Во-первых, как правило, семейные пары гораздо опытнее в быту, чем отдельно взятые работники. Опыт супружеской жизни делает их готовыми к работе по дому, они отлично справятся с бытовыми обязанностями и поддержат в загородном доме порядок и чистоту.
  • Во-вторых, семейные пары с ответственностью относятся к своим обязанностям: каждый несёт ответственность за себя и вторую половину. Это гарантирует честность и порядочность.
  • Наконец, с разделением обязанностей проще. Жена может выполнять такую домашнюю работу, как стирка, уборка и глажка, а также уход за домашними растениями. Её муж будет следить за исправностью проводки, санузла, состоянием входных и межкомнатных дверей и садовой растительности. Взамен потребуется возможность проживать в доме и ежемесячная оплата труда.

Если вы сомневаетесь, поиск семейной пары в загородный дом можно поручить кадровому агентству. Его представители смогут подобрать для вас персонал, у которого есть все необходимые навыки, документы и рекомендации. Так вы получаете гарантию того, что не будете обмануты, а загородный дом дождётся хозяев весной в отличном состоянии.