Ищете настоящую Мери Поппинс? Найти идеальную няню в Москве – процесс хлопотный, еще труднее найти хорошего специалиста, который не только присмотрит за ребенком, но и станет профессиональным помощником в сфере воспитания.

Срочно нужно найти няню в Москве

Срочно нужно найти няня в Москве

Что же делать тем, кому срочно нужна няня? Каждый знает, что в спешке можно упустить много существенных моментов и ошибиться в выборе. Не рискуйте эмоциональным здоровьем собственного ребенка! Если вы хотите найти хорошую няню в Москве в кратчайшие сроки, составьте четкий план действий, состоящий из следующих этапов:

  • Выберите подходящее кадровое агентство. Не пренебрегайте услугами кадровых специалистов, если вам срочно нужна няня. Посредническая компания поможет выбрать няню в соответствии с вашими потребностями и пожеланиями, избавив Вас от встречи с недобросовестными работниками. Это значительно сэкономит ваше время.
  • Сформулируйте четкие требования к специалисту. Перед встречей с кандидатами следует четко определить круг обязанностей работницы, ее права и возможности в вашем доме. Если срочно нужна няня для грудного ребенка, следует отдавать предпочтение специалистам с медицинским образованием. Медик сможет обеспечить должный уход, полноценное питание и развитие крохи. Хотите найти няню в Москве для ребенка от 3-х лет? Выбирайте кандидатов с педагогическим образованием.
  • Задавайте правильные вопросы на собеседовании. Найти няню в Москве сложно и не думайте, что наличие диплома и положительных рекомендаций достаточно для того, чтобы сделать окончательный выбор в пользу кандидата. Обратите внимание на человеческие качества будущей няни, поинтересуйтесь ее увлечениями, успехами и планами. Также можно устроить предварительную встречу с ребенком. Настоящему педагогу несложно найти слова, чтобы установить первый контакт с малышом.
  • Общайтесь с няней в позитивном ключе. Помните, гармоничное развитие вашего ребенка зависит от слаженности и последовательности действий всех людей, участвующих в воспитательном процессе. Не перекладывайте всю ответственность на воспитателя, лучше помогите создать положительную атмосферу в доме, где нет места спорам и разногласиям.

Помните, все ваши переживания передаются ребенку на подсознательном уровне. Постарайтесь успокоиться и не передавать волнения домочадцам. Воспринимайте встречу с няней как новый этап развития вашего малыша.