няни-домашний персонал

Лучшие няни в Москве, домашний персонал - КА "Домхелпер". Заботиться о развитии ребёнка нужно с самых малых лет, но у родителей редко хватает свободных минут на его воспитание. Чтобы малышу не было одиноко, и он своевременно развивался, маме или папе зачастую приходится оставить работу. Чтобы вы могли продолжить обеспечивать семью, заботу о раннем развитии малыша можно отчасти доверить хорошему специалисту.

С маленьким ребёнком прекрасно справится няня. Она позаботится о его распорядке дня, питании и здоровье, уделит достаточно времени досугу ребёнка. Хорошая няня развлечет малыша, если он капризничает или скучает по родителям.

Няни, домашний персонал

В обязанности няни как домашнего персонала множество дел разной степени сложности.

  • Во-первых, она обязана контролировать состояние ребёнка.
  • Если речь идёт о младенце, отлучаться на продолжительный срок нежелательно вовсе.
  • Няня заботится о питании ребёнка, иногда составляет меню и готовит для него самостоятельно, если родителей долго нет дома.
  • Она следит за чистотой пелёнок и одежды, купает своего подопечного и собирает его на прогулку.
  • Всё это не обходится без общения, поэтому, выбирая няню, стоит присмотреться к ней как к личности.
  • Поинтересуйтесь её хобби, необычными умениями и талантами.

Хороший специалист в этой области не обязательно имеет образование педагога или психолога, но опыт материнства, особенно если собственные дети уже выросли, будет для няни большим плюсом при приёме на работу. Такие женщины умеют определить потребности ребёнка, найти с ним общий язык и подружиться. Это немаловажно, ведь от психологического климата в семье, членом которой отчасти становится няня, зависит, каким вырастет ребёнок и насколько легко ему будет влиться в новый коллектив в садике или школе. Большое значение на раннем этапе развития маленькой личности играют всевозможные развивающие игры и интересные занятия.

В маленьком возрасте дети впитывают информацию, которую получают извне, очень быстро. Важно быть уверенным в том, у няни нет вредных привычек, она не сквернословит и не обладает дурным характером. Няня – домашний персонал, но в то же время это один из самых близких в данный период жизни ребёнка людей. Между ними часто возникает доверие и дружба. Если у вас получится подобрать кандидата, симпатичного ребёнку, который поможет ему обзавестись полезными в будущем навыками, малыш получит отличный фундамент для последующего развития. В будущем это поможет его социализации.

 КА "Домхелпер" предлагает только самых лучших, проверенных, опытных нянь в Москве.